¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Какие стереотипы восприятия этого мира у тебя успели застрять в голове?)))

Ответы
Ан
Андрей

На сколько я понял. Палка о двух концах, когда не знаешь, какую сторону выбрать, ту или другую, правую или левую. Обычно этот стереотип всегда присутствует везде. Я так понимаю: меня не устраивает закон "получилось как всегда" то есть неудача. Поэтому чтобы не придавать особого значения к неудаче, а именно мысль создаёт вещи и даже сентиментальные имеют эффект воздействия, как бэ нутром чуешь "ой не прокатит", нагнетаешь концовку к этому результату. То Я стараюсь, постоянно тренируюсь быть нейтральным, это всё равно как идти по бревну хотя бы 2 метра над землёй это ещё можно представить. А 10 метров? Нагнетания в негативную концовку больший перевес. Это были примеры. Я выбрал решение на этот счёт НИКОГДА НЕ ЖАЛЕТЬ О СЛУЧИВШЕМСЯ. Поэтому любой выбор нечего перекладывать на других,типа "я у тебя спросил, а ты мне дал не то" - выноват не советчик, а принявший совет и это кстати тоже выбор. Надеюсь не запутал.

Наташа Ермакова

1. если мужчина - твоя половинка и вы любите друг друга, и у вас всё хорошо - ни одна другая женщина ему не может быть интересна как женщина. 2. секс может быть желанным и прикольным только между м и ж, гомосеки - это либо попытка что-то доказать, либо приобрести какую-то выгоду... ну не может быть реально от природы гомосеков

Елизавета Kawaii[S.a]

мм например стереотип,что женщины слабый пол,вот это действительно раздрожает,да,возможно,я и согласна,что мы слабый пол в каком-то плане,но не во всём же. на самом деле ещё много стереотипов в моей голове,но не хочу писать поэмы и обойдусь одним))

Ольга Воскобойник

Ой, в наше время кругом одни стереотипы, мне не хватит и целого дня, чтобы все это перечислить...Я пытаюсь идти против системы, но эти стереотипы так и застревают в голове, как тут верно подмечено в вопросе)

Тайн@ Я :-))

в пророде не бывает эталонов и даже любые радикальные изменения закономерны ,но всё же люди склонны создавать стереотипы и устанавливать правила ,это наша диалектика жизни и свод законов ..

El
Elen

Стереотип - неизменный общепринятый стандарт, которому следуют без размышлений.Если исходить из этого определения то...только выполняю Божьи заповеди:не убий, не укради,не прелюбодействуй.

Наталия Назаренко

Мир встает с ног на голову, быстро меняется мышление людей, то, что еще недавно воспринималось чутли не катастрофа - сейчас воспринимается нормально......... и это нормально

Катюфка Салгина

Мне кажется,что наш мир довольно-таки не справедлив в отношении честных,добрых людей,все они страдают от безденежья в то время,как жестокие люди покупают дорогие вещи

Руслан Жантаев

Китайцы хитрые, индусы плохо программируют, американцы толстые, у девушек странная логика, черные много воруют и не работают, список можно продолжить

Валерия Баранова

Стереотипы Мира? нет таких, мир он такой разнообразный хотя есть один - война...постоянная (между видами, людьми микробами, бактериями и т.д.)

@9
@ 915 Valery

с точки зрения банальной эрудиции, не каждый здравомыслящий индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций...

Tasha Noise

если я уличила стереотипы в том,что они стереотипы,то я не могу сказать,что они застряли у меня в голове))))

Светлана Сысоева

про стереотипы, не заморачиваюсь, все течет, меняется, а ум темболее, за секунду выдаст много вариантов

Егор Артемьев

Он порой не справедлив, но с эти стоит тольео смириться, прошу прощения за столь утрированный ответ)

Альберт *****

если я не беру с собой телефон, на него кто-то в это время звонит...бесит, когд такая мысль в голове

Людмила Соболева

Такой умный вопрос! Трудно ответить. Пожалуй то, что есть солнце на небе, что без него нам не жить

Владимир Мишаков

В ГОЛОВЕ ЗАСТРЕВАЕТ АРМАТУРА...а стереотипы откладываются (правое полушарие 9 полка 3й стелаж)

Лидия Кожевникова

В каждом стереотипе ищу индивидуальность и отпускаю на свободу в видоизменённом состоянии!!!

Волко Xd

Жизнь-игра. Играй красиво!
Главное в жизни- это сама жизнь.
Весь мир-театр. А люди в нем- актеры

Ольга Маслова

1.все.что ни делается-к лучшему;2.относись к людям так,как хочешь,чтобы они относились к тебе.