Оксана Лавор

Есть ли будущее у языка Эсперанто?

Ответы
Вовчик

У него уж больше шансов чем у меня встретить девушку..

Ан
Анатолий

не могу сказать-языки меня не интересуют.

Денис Ходжер

а что за язык? не слышал

Денис Ходжер

если понадобится - обращусь, но как? тут же случайные собеседники

Оксана Лавор

Почему случайные? Вы можете найти анкету в "Мой мир". Или найдёте меня на сайте эсперанто, мой ник Belanĝelo ))))))

Денис Ходжер

а как вы практикуетесь в разговорной речи?

Оксана Лавор

по Скайпу.Можно общаться в эсперанто-клубе, который есть у вас в городе, но мне интереснее с иностранцами, потому что можно и на их родном языке с ними поговорить (в настоящем или будущем). Сколькими вы языками владеете?

Денис Ходжер

2-мя: английский, французский

Лана Ю

думаю нет

Оксана Лавор

А какой тогда язык будущего?