Ма
Мария

Как бы вы отнеслись к таким словам Иисуса Христа:,,Во всем поступайте с людьми так,как хотите,чтобы они поступали с вами"( Матф 7:12"

Ответы
Нураддин Шавруги

Так и отношусь, буквально

Ма
Мария

Это очень хорошо,что так поступаете.👩

Ма
Мария

Но как быть ,если с нами обошлись несправедливо?

Нураддин Шавруги

К сожалению это бывает часто. Но один мудрый человек сказал; "если какой то человек ко мне относится плохо, то это совсем не означает, что я из-за него тоже должен стать плохим"

Ма
Мария

Иисус учил своих последователей доверять истинному Богу Иаг.Он сказал:,,Неужели Бог не восстановит справедливость для своих избранных,которые взывают к нему день и ночь ( Луки 18:6,7)Всегда необходимо полагаться на Небесного Отца,который сотворил небо и землю.

Slavny

правильные слова.

Ма
Мария

Это верно. Иисус учил своих последователей принципам,которые помогали им обращаться с другими справедливо. Все мы хотим,чтобы к нам относились справедливо.👩

Ва
Валера

Не верный перевод

Ма
Мария

У вас верный?