Daniya Shagatayeva

Довольно часто вижу близнецов, одетых абсолютно одинаково. Если бы у Вас был близнец, хотели бы Вы быть во всем похожи не него? (Нет, старалась бы максимально отличаться).

Ответы
Димо_Он

а помнишь фотографию где я слева? 😄 меня с моим братом почему то называли близнецами, хотя мы погодки ( я старше брата на год). Ну дык к чему я все это писал, в общем, быть одинаковым это немного скучно, в том плане выглядить будто ты с инкубатора - это не весело) Ха анекдот вспомнил в тему - Вы братья? - НЕт мы близнецы! - А что близнецы -не братья о_о? - Невсегда, мы например сёстры... В общем быть одинаковым - это не круто)

Юрий Монгирдас

как можно говорить о том, о чём понятия не имеешь- это не обращение, просто такая форма вопроса. У них мыслительные процессы даже по другому идут- и воспринимают они друг друга на таких уровнях, о каких обычным и не снилось

Мира Ходжашова

Не знаю. Но мне нравится, когжа близняшки одеты одинаково и выглфдфт одинаково. Но не знаю что они чувствуют. Может если бы я была близняшкой мне бы наверное не захотелось быЮ ведь мы все по натуре хотим быть особенными

Little Dragon

Никогда не хотела быть похожей на кого-то или наоборот максимально отличаться. Я это я, ты - это ты. Если наши взгляды совпадут - мы будем похожи, но это произойдёт случайно, я к этому не стремлюсь.

Наталия Панова

хотела бы, ох подурили бы головы людям!!! У меня у сестры двоюродной близняшки-девченки им уж по 13,а я не знаю кто из них кто! Только по поступкам, или интуитивно могу сказать кто кто!!!

Де
Дед'уктор

я даже не могу сказать. У них другая психология. Они наоборот, сами подчеркивают свою похожесть, поскольку, привыкли, что это прикольно и приносит какие то "пряники"! Сложно сказать

Елена Шацкая

У меня детки были близнецы. И сама я по гороскопу близнец. Но я не люблю копирования и плагиата. А вот духовное единодушие очень важно. В этом ищу для своего окружения близости.

Ната

Скорее, нет. Нельзя об этом судить однозначно, ведь у близнецов очень тесная духовная связь. Может, они себя и чувствуют комфортно, когда они абсолютно одинаковы.

Константин Маскаев

близнецы - обезьяны. во всем - не во всем, но я драл манеру поведения со старшего брата. а с ровней... ну не знаю... мир близнецов - вообще какая-то загадка для меня

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ ( Только для жителей казахстана ) звоните на номер 87057409769 и заказывайте или обращайтесь по адресу fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru

Ирина Новикова

не знаю, нет у меня близнеца. Но были случаи когда близнецов разлучали, и они одевались практически одинаково даже на расстоянии

Де
Дед'уктор

Как знать, я бы конечно, хотел быть самим собой, и он пусть бы жил своей жизнью. Ни к чему это пожизненное рабство и зависимость.

Таня Ежова

не знаю... у меня и сестра-то, только двоюродная, на 4 года моложе меня... а братишка - на 7 лет... мне это трудно представить...

Андрей Мамонов

В зависимости какие близнецы, однояйцевые или разнояйцевые. Это крайне важно, чтобы ответить на Ваш вопрос.

Леонид С

Иногда можно поприкалываться. Сдать экзамен за своего близнеца или встретиться с девушкой за него.

Bringing Joy Forever

Недостатков не имею, и с каждую секунду всё еще подражаю лишь только себе, своей натуре.....

Светлана Викулова

конечно отличаться не может человек во всем копировать другого каждый по воему индивид

Екатерина Асадчая

Нет одевались бы по разному , у меня даже чашки все дома разные и по цвету и по форме.

Ol
Olia

А мне нравится это чудо природы - близнецы, и особенно, когда они одеты одинаково...)))

Алёна

хм.. я взрослый человек и уже индивидуальность... за детство не отвечу, может быть..