Иван Дяченко

Ищу литературного агента. Есть несколько написанных книг в жанре фэнтези

Сергей Журавлев

Кому же они нужны? И так сплошь фэнтези на полках стоят.

Андрей Головин

Могу порекомендовать вам связаться с "Русским литературным центром" http://litagenty.ru благодаря их профессионализму моя сестра смогла наконец-то опубликовать свои книги, причем за рубежом. У них очень грамотные сотрудники, они не только помогут издать книги, но оценят перспективы ваших работ, определят целевую аудиторию, если нужно будет урегулируют юридические вопросы.

Мо
Мохнатик

обязательно запатенуйте, без этого Вас могут кинуть

А)
Анна )))

Ваши условия.