Александр Боченков

У соседской коровы и вымя больше,и ноги прямее?

Ответы
Ирина Лашманова

Если тебе завидуют, значит, этим людям хуже, чем тебе. Если ты завидуешь, значит тебе хуже, чем другим. Не завидуй, начни жить.

Радик Сулейманов

На свете нет зрелища прекраснее, чем лицо любимой, и нет музыки слаще, чем звук любимого голоса. Ж. Лабрюйер

Сергей Щеткин

У кого-то жена не рожает, а сосед виноват. Или сколько волка не корми у ишака все равно длиннее...

Эльмира Ягудина

кто то сказал что трава зеленее у соседей в саду - после проверила - разницы нет никакой !

Светлана Штучкина

не в курсе) у моих соседей нет коровы) вот то, что колбаса в чужой руке толще - это да=)

Татьяна Свешникова

зависть.мерзкое свойство... 😞.Слава Богу!мне это чувство не знакомо и не понятно 🙂

Татьяна Тарасенко

на жену смотри , а не на тёлок !!!! на сколько финансируешь , на столько и выглядит ))

Александр Зюркалов

Соседская зависть бичь колхозных кооперативов! Поверь сам через это прошёл!

Витя Игнатьев

Зато она слепая и глухая, а поэтому ноги себе и переломает когда-нибудь)))

Анна Половникова

и мухи не летают и молоко вкуснее! А ещё сарай идеальный и пол - паркет!

Cанёк M/s

Нефиг на чужих коров глядеть, нужно просто свою отвести к стелистам!!!

Людмила Шупилова

Для коровы,хоть соседской,хоть своей...важен результат!!! А не ноги!...)))

Сергей Морозов

да говорят небеда что корова сдохла а беда что соседская корова жива

Татьяна Чекурина

вовсе нет, у нашей соседской коровы и ноги кривые и сисек вообще нет))

Валькирия Гондукк

Пока рассматривал - не смог сам выйти из стойла - рогами зацепился))))

Игорь Белоконь

ЗАВИСТЬ ЭТО ПЛОХО! ДА И У СОСЕДА КУЛАК БОЛЬШЕ И ОТЖИМАЕТСЯ 190 РАЗ

Nazir Shaimakhanbetov

а моя больше молока дает, и пнет лучше, хоть и не такое большое

Инна Доронина

Не переживайте,они так же думают о вашей корове.что она лучше.

Розалия Столина

у зависти глаза большие...вот и кажется все больше и длиннее 🙂

Айгуль Мусаева

наверное ей повезло в размером груди и что ноги не колесом!!!