ДА
Дмитрий Аристархов

Люблю мелодрамы) Хатико, Виноваты звёзды тронул, Марли и я, балто в детстве нравился, Чтоб на чувства пробивало, что посоветуете?

Ответы
Ксения Рип

Привидение. Посмотрите этот фильм. Он очень трогательный и заставляет поневоле плакать. Вряд ли есть человек, который сможет сдержать слёзы, смотря его)

ДА
Дмитрий Аристархов

Вупи Голдберг?

Ксения Рип

Да. И Патрик Суэйзи с Деми Мур)

ДА
Дмитрий Аристархов

Смотрел я)

Ксения Рип

Ну, не знаю что ещё предложить. Я не очень люблю такие фильмы. Не нравится плакать)

Добрыня

Советы давать - дело не благородное. Но раз уж на то пошло рекомендую продолжать любить мелодрамы... не вижу в этом ничего плохого для вашего здоровья

Саша Олеговна

Приключения Паддингтона.Леон потрясает.Зеленая миля.Куда приводят мечты,по-моему,лучшее творение.Крупная рыба

Ekaterina Nuralina

Спеши любить, лучшее во мне, дневник памяти, полюби меня если сможешь, последнее название точно не помню

Ekaterina Nuralina

не за что!! приятного просмотра...

Ekaterina Nuralina

посмотрите 1+1 хороший фильм

Алексей Ефремов

Манекен такая комедия и мелодрама. Где мужчина влюбляется в супермаркете в манекена и он оживает.

Анастасия Лунева

"Белый Бим, чёрное ухо"; "Мухтар, ко мне". Посмотрите, советую, жизненно.

Егор Кулешов

Звёздные войны. Эпизод 5. Когда капитана Соло заморозили просто рыдал

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Глаза ангела, город ангелов, дом у озера, осень в нью-йорке

Наталья Маркова

Я сейчас больше патриотические картины и военные смотрю.

Настенька Игумнова

"Хорошие дети не плачут" ; " прекрасная смоковница" ;" Люси"

Комета

ничего советовать не хочу, но тоже мелодрамы нравятся

Софья

Избави нас от лукавого - точно пробьет на чувства.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

🙂 Спирит посмотрите.. там тоже есть где пореветь

Анастасия Жадык

клевые фильмы!посоветовать даже не знаю что

Яна Каменчук

я мод мультики реву, мне 25 и мне не стыдно!!!

ДА
Дмитрий Аристархов

Чего стыдится?)

Яна Каменчук

и я о том же

ДА
Дмитрий Аристархов

ой да) бегло прочитал) извините)

Яна Каменчук

посмотри фильм катастрофу Невозможное.....я просто рыдала...

ДА
Дмитрий Аристархов

Кит 2008 щас посмотрю, невозможное- да собирался посмотреть, не посмотрел, подумаю

Яна Каменчук

фильм действительно стоящий просмотра...

Вероника

сейчас у друга спрошу,он просто любит тоже

Дарья Махтодуй

Знаменитый фильм "хорошие дети не плачут"

Анастасия Никонова

Мини сериал Однолюбы очень понравился

Юлия Бондарева

А что почитать из такого посоветуете?

ДА
Дмитрий Аристархов

Книги меня конечно трогают, но не так сильно как фильмы... даже не знаю что посоветовать...

Black Omon :3

1+1... Шикарный фильм и еще зеленая миля