Иван Гордукалов

Как вы оказались на этом сайте?

−2
Ответы
Ludmila Drile

это было давно. мне намекнули. что некий человек ждет от меня ответа. я даже удвилась. типа откуда он меня знает. а потом поняла, что это просто такая игра. ичто вопрос задан сотням таких как я. но женское любопытство взяло верх.ия начала общаться. иногда очень весело.

Елена Самарина

Два ленивца раскачиваются на лианах, спят. Один открывает глаз и сонно спрашивает, скажи... а как мы размножаемся? - Случааайно! - отвечает второй) Так и с этим)

Талгат Mv

Уже не помню. Кажется, кто-то из друзей здесь в "Спрашивалке" ответил на вопрос. Я увидел это на его страничке в Мире, зашел, "осмотрелся" и ... остался.)))

Алла Газарян

Самой бы узнать как я здесь оказалась,пришло оповещение на почту ,что мне задали вопрос ,зашла посмотреть что к чему и попала😂

Djenni Djenni L

Случайно, пришла смс:ответь те на вопрос. Долго пропускала, потом стало интересно, что за вопрос. Вот таа и попала на этот сайт

Пассионария

Искала информацию, а меня сюда выкинуло😉 Я думала сперва действительно сайт информационный, а оказался просто болталкой😂

Ст
Стажёр

О как

Ирина Цветкова

Пришло на эл.ящик приглашение сюда, подписанное именем подруги. Потом оказалось, что она даже не знает за этот сайт

Влудомир

искал в интернете ответ на вопрос - "есть ли смысл в жизни". Интернет посоветовал зайти сюда. так и оказался

Виктор Запольский

случайно зарегистрировался на новый мир а мне прислали вопрос я ответил вот так и понеслось

*солнце*

не помню уже, случайно как то..вдруг на почту стали приходить письма..типа вам задали вопрос

Alex Kinzel

Спрашивалка совершенно неожиданно явилась мне в моей почте и умолила ее ублаготворить)

Руфина Заинуллина

Привели .бросили .ушли..осталось мне только влюбится ....и отвечать задавать вопросы..

Маргарита <3)))

пришло сообщения на мэйл,что мне тут кто-то вопрос задал,я зашла,ну и тут понеслось:)

Ол
Олька

Не помню. Кто то пригласил. Потом много времени не была тут. Опять залипла.

Ан
Антоха

ктото из друзей задал вопрос чрз почту и я зашел и ответил. гаады друзья))

Колосова Наталья

Как-то давно, лет 8 назад залезла в почту, и на Мой мир. Вот и оказалась))

Вячеслав Огородничак

даже не понял...это Он ко мне в почту влез...даже не вспомню уже, когда?

Сергей Басараб

пришло на е-mail сообщение Вам задали вопрос Вот я и зашел посмотреть

Yulia Yulia

Даже не знаю. Но лучше бы было, если бы я никогда сюда не попадала((((

Yulia Yulia

настолько, что хочется застрелиться))))

Yulia Yulia

а для меня и сейчас несладко

Светлана Анфалова

Пришла спрашивалка, что задали вопрос: любопытство - страшная сила