Александр Иткин

С Праздником Весны.. Кошер ле Песах , дорогие евреи всего мира

Ответы · страница 3
Ник Ци

Лэ хайм, уважаемый 🍻🍻

Юрий Баранчиков

Хаг Песах кошер вэ-самэах!

Волга

Присоединяюсь! Ле Хаим!

Lena Черри

С праздником свободы!

Ал
Алиса

А есть и не дорогие?

Александр Иткин

для меня все дороги... кроме выдуманного христианами иисуса

Анатолий Лапшин

и дешёвые тоже!!!

Анатолий Лапшин

Я православный атеист. Но ваши мысли о Христе я передам антисемитам. Что бы они знали врага в лицо.

Александр Иткин

православный атеиииист? вот это хохот.. я такого не слышал завтра этот анекдот на работе расскажу..до чего ж в своей глупости люди не доходят..

Анатолий Лапшин

Это не я, а один русский академик дошёл. Он не дурее твоих соработников. Сионист твёрдолобый!

Александр Иткин

такой же академик..и какой сионист..

Анатолий Лапшин

Савелий. Давай закончим разговор. А то ты мне всё что мог хорошего у меня было в голове о евреях ты замазал одной чёрнотой. Если я буду как человек публичный цитировать твои рассуждения о дёшёвом Христе. то многие вспомнят лозунг "Бей жидов спасай Россию". Хотя у тебя фамилия не совсем ашкеназиевская и не сефардовская. Что-то от горных евреев (тату). Хотя про Хануку я кое что знаю. И о сионистских провокациях тоже.

Бас Тинда

христос воскрес

Александр Иткин

я про христа не говорил ... поэтому дата праздника песах под поздравлением..

Бас Тинда

а когда песах? я еврейка всего лишь на 1/4.. и то узнала об этом только в 40 лет))) хотя всегда мне говорили..что я на еврейку похожа))

Александр Иткин

а там дата под поздравлением.. или 5 дней назад.. или 11 апреля..

Бас Тинда

чего два праздника что ли?

Александр Иткин

дата одна . что 11 апреля, что пять дней назад.. и праздник один.. да какая разница? через час снимаю поздравление..выходим из праздника.

Татьяна

и Вас. Савелий!!!

Асият Узденова

только евреи

Асият Узденова

весна значит только для евреев!? Хочу стать еврем

Александр Иткин

я поздравил евреев с Песахом.. мне до вас дела нет.. становитесь кем угодно..?

Асият Узденова

да я пошутила не нервничайте так😇 ну и извините

Михаил Корман

Когда пасха?

Александр Иткин

я про пасху ничего не говорил

Владимир Зотов

А мордва?

Александр Иткин

я праздником Песах поздравляю..

Жена Дракона

С пасхой

Жена Дракона

Еврейская

Александр Иткин

еврейской пасхи нет в природе...

Жена Дракона

Да что вы

Владимир Глухов

Иншалла.

Александр Иткин

а причем здесь исламские напевы?

Александр Иткин

я про еврейские напевы ничего не говорил . я поздравлял с праздником Песах.

Гр
Грета

и Вас