Евжен Москва

Руки, растущие не из того места- самая распространенная мутация на земле?..😊

Ответы
Ольга Петровна

Это не мутация,это воспитание.Дело не в руках,а в мозгах если они не в том месте,если думают не тем местом. Потому на Руси и пороли по пятой точке,чтоб мозги в голове оставались.Можно без розг обойтись,только начинать надо воспитывать очень рано.

Евжен Москва

Сейчас за это уголовка светит и лишение родительских прав..

Ольга Петровна

Я ж сказала,очень рано надо начинать учить,то есть воспитывать,тогда без порки можно обойтись. У меня пятеро детей,руки у всех на своем месте,мозги тоже в голове,а пятая точка чтоб присаживаться и по непосредственному назначению,с унитазом встречаться.

Евжен Москва

Согласен

Ольга Петровна

Ну тогда действуйте. И лучше собственным примером. Сначала игрушки ручкой держать,звуки произносить,пустышку в рот самостоятельно в ротик . Потом кубики складывать и домики из них строить. Потом кормушки с табуретками. А если с компом,то не игрушки ,а информацию.Игрушки он и сам найдет. Сначала ему надо упорно вкладывать ,что комп--это как инвалидное кресло для безногого.Если память не развита.Или комп--это возможность заработать,учиться, информацию нужную найти ,чтоб времени не тратить на поиск книг. И так далее....

Евжен Москва

Спасибо Вам

Ольга Петровна

Вроде не за что,но все равно пожалуйста.

Zly Den

Не самая, чаще встречается аномалия в районе верхней части туловища, там вместо головы, мы можем наблюдать ягодицы со всеми сопутствующими характеристиками, или просто характеристики.

Евжен Москва

Ну это вообще,нечто инопланетное..

Zly Den

Не знаю, я видел людей которые руками пользоваться не умеют, но их мало, а вот людей у которых жопа вместо головы, гораздо больше.

Евжен Москва

😄 Согласен..есть такие..особенно из тех, кто типа всех больше знают..а на деле..

Александр Магистр

Одна из самых распространенных..Хуже,когда голова растет не с того места..Я про стихийную застройку Киева..

Евжен Москва

Точечная застройка?..

Евжен Москва

Все выгоду ищут..а смысл так много строить.. Покупать то кто будет и на что..

Александр Магистр

Скоро не за что и строить будет..Не говоря о том,что и покупать будет некому..и не за что..и не зачем

Евжен Москва

Да уж.., не весело..

Александр Магистр

Да ладно.Все будет хорошо..когда-нибудь..

Евжен Москва

Конечно будет.. Надежда есть всегда.. Удачи и успехов Вам! С наступающим новым годом!..

Ел
Елена

Есть ещё одна, не менее распостранённая. Это когда голова является декоративным приложением к ж*пе. 😂

$ Tron $ $ Punisher

Нет. Единственная извилина в голове, вот это самая распрастранённая мутация.

$ Tron $ $ Punisher

Спасибо !

Евжен Москва

Пока..

$ Tron $ $ Punisher

Пока ))))

Людмила

Не... Самая распространённая: дурная голова ногам покоя не дает. )))

...

А если они золотые то какая разница откуда они растут)))

Евжен Москва

Действительно, какая разница..😆

Ольга Ольга

нет, еще много чего мутировало в некоторых организмах)

Дайлова Надежда Гомель

Ага.Иногда ещё бывает мутация две ноги и обе левые 😉

Евжен Москва

И обе хромые..

Дайлова Надежда Гомель

ну то чуть другое....

Лана*Свет

еще есть одна такая мутация это голова на том же месте

Евжен Москва

Ну это вообще жесть..

Лана*Свет

))

Мари

а мозги по иную сторону черепной коробки - не в счёт?)))

Евжен Москва

Не знаю, не видел..

Мари

🙂

Владимир Скворцов

Нет, самая распространённая - задница вместо головы.

Из
Издалека

Если они золотые, то место произрастания не важно.

Евжен Москва

Ну да, какая разница , нормально они растут и из ж..действительно, никакой разницы..

Лека Лютер

если руки золотые - не важно, откуда они растут)))

Евжен Москва

И то верно..😃

Валерий Васильев

если руки золотые то не важно откуда они растут

Евжен Москва

и то верно..

Ирина Тимошенко

отсутствие мозгов - более распространненая

Евжен Москва

Ну да, как говорят.." Береги голову, вдруг там мозги..

Ирина Тимошенко

отлично

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Обычно она распространена у мужского пола!

Евжен Москва

А Вы не блондинка случаем?..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Настаиваешь, чтоб перекрасилась?

Евжен Москва

Ну если согласишься, то да..глянуть бы..😉

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Помечтай о чем-нибудь другом.

Евжен Москва

Только и остаётся..мечтать👍

Алла

руки-то золотые,но не из того места растут..

Тамара Борисова

да уж)))Вот ноги от шеи - значительно реже)))

Тамара Борисова

А я всё думаю: почему не слышны в мозгу даже шорохи...Так веник же не воткнули))))

Александр К.

Думаешь, рукоять веника должен до дна черепной коробки доставать, чтобы шорох слышен был?))))

Тамара Борисова

Думаю, если бы воткунули - резонанс был бы обеспечен)))

Александр К.

При этом нужны ещё и беруши, чтобы шум в башке не мешал окружающим....))))

Тамара Борисова

Уж таку малость можно обеспечить)

Марина Кокорина

и человек с такими руками, тоже мутация...

Евжен Москва

Марсиянин что ли?..