На
Натали

Почему на сайтах знакомств всё чаще встречаются мужики- альфонсы? Так и норовят облапошить бедных женщин. Неужели перевелись нормальные мужчины? Или их ещё в детском саду разобрали?

Ответы · страница 2
Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

мужчины наоборот на меркантильных женщин жалуются. наверно это не удивительно если нет любви то какой еще интерес в общении в нашем расчетливом мире

Геннадий

это на ваш взгляд так выглядит,я тоже захожу на сайт знакомств,я никого не собираюсь облапошить,только женщины идут продуманные,со своими целями,

Геннадий

я не сказал все!!99% большинство,а исключение нормальные,которых как мне "везет" я не встречал

Галина Маркова

Так они уж теперь везде, не только инете! И не только молодые, здоровые, красивые... Среди старых, больных, страшных импотентов тоже большинство.

На
Натали

Галиночка, милоя. Вы одна из тех, кто не меня обвинил меня во всех грехах! А вы правы. Мужики- альфонсы и мошенники- везде!!!

Галина Маркова

Держитесь! Тут может помочь только чувство юмора.

sergej springer

А женщин думаете таких тут меньше штоли,мая бывшая тут тоже раньше была, да и сейчас до сих пор сидит под д р.именем походу, так и разбежались

Tigrenysh2612 Шакирова

просто появились такие женщины..... или, их стало очень много, что наиболее предприимчивые особи мужского пола решили на этом поживиться.

На
Натали

Так потому что мужик нонче обмельчал. Так и норовит сесть на шею женщине и ножки свесить

Виталий Козачишен

Альфонсы не менее древняя профессия чем проституция, поэтому чему Вы удивляетесь. Тем более такая возможность. Козла пустили в капусту!

Lаzy

исправить никого не возможно. Можно лишь слегка подкорректировать, или не обращать внимания на недостатки, видеть только достоинства.

На
Натали

Ну и как это можно сделать?

Лорен Форен

Избалованные мужчины,которые думаю,что песни в уши напели и все,можно и не работать,хотя таких мужчин вряд ли можно мужчинами назвать

На
Натали

Это точно. Сволочи одним словом!

Константин Башарин

Что значит нормальные? Которые после первых строчек оставляют женщине яхту, машину и виллу на Багамах, а сами удаляются в монастырь?

На
Натали

Нет! Чтобы ценил, уважал и не обижал!

Константин Башарин

Ого!!! Это уже целая программа...

Константин Башарин

Остается вопрос: "За что?"

Константин Башарин

Ну, тогда и мужчина найдется...

Николай Михеев

зачем Вам сайты знакомств?Я думаю просто для какого то общения.Просто мне кажется Вы и так без проблем найдёте мужчину своей мечты.

На
Натали

Да не особо- то. Особенно если узнают, что трое детей, так и испаряются.

Николай Михеев

не каждый готов брать на себя такую ответственность.

На
Натали

Согласна. Но многодетные мамы что, не люди? Они тоже хотят быть счастливыми.

Николай Михеев

Конечно да. просто создавая союз человек в силу своего эгоизма не готов сразу сталкиваться с трудностями

Artyr Artyr

потому что женщины на этих сайтах,пытаются облапошить мужчину,......нормальные мужчины остались,но они только для нормальных женщин

На
Натали

По вашей логике я не нормальная?

Artyr Artyr

неет,по моей логике вы нормальны,но ненастолько, чтобы вам попадались нормальные мужчины

На
Натали

Круто. Прям и не знаю что сказать 😕

Ви
Виктор

Так на сайте знакомств 30% замужних...Вот наверное и ищут по принципу:За секс надо платить...Держите ушки на макушке женщины)))

Ви
Виктор

Наташа ,Удачи Вам....Не попадайтесь Альфонсу)))

Ви
Виктор

Слушаться не надо....Просто постарайтесь.И берегите себя.

На
Натали

Спасибо за поддержку. ☺️

Margarita Nedbaylo

Они редко обращаются к таким сайтам... А вообще то настоящих мужиков действительно нужно забивать с раннего детства 😀

Сергей (Женат)

чаще попадаются женщины, которые хотят нахаляву пойти в клуб, бар и прочее, а потом свалить от мужчины, типа не понравился

На
Натали

А вы по барам и клубам не ходите. Лучше в общественном транспорте покатайтесь

Сергей (Женат)

я лучше на мерсе.привычнее

Сергей (Женат)

все что нас не убивает-делает нас сильнее и умнее

Галина Фролова

если женщина готова облапошиться, то и альфонсам есть работа. а когда женщина в здравом уме... то они как класс исчезнут)

На
Натали

Это так. Но почему мужик нонче так низко пал?

Галина Фролова

он не пал, он предприимчив)

Юра Борисенко

ДА НЕТ НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ ПРОСТО ЖЕНЩИНЫ ЧАЩЕ ВЕДУТСЯ НА БЛЕСТЯЩУЮ МИШУРУ . А НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ПЕРЬЯ РАСПУСКАТЬ НЕ БУДЕТ

На
Натали

А доброе отношение это мишура? Значит нужно обращать внимание на хамов и грубиянов с синей рожей?

Юра Борисенко

НУ ИХ МУЖЧИНАМИ И НЕ НАЗАВЕШ ,

Владимир

А почитайте, какие мужчины нужны женщинам... для интереса. Запросы-то не простые... Откуда же такие мужчины возьмутся?

На
Натали

А я отвечу какие меня мужчины интересуют. Чтобы ценил, уважал и не обижал.

Владимир

Среди педиков, алкашей, бандитов, самодуров, бизнесменов, адвокатов, политиков, начальников и т.д. и т.п. вы таких НЕ НАЙДЁТЕ!!!

На
Натали

Всё. Завтра пойду в церковь.

Дм
Дмитрий

если женщины из мужиков высосали все мужское, то кем он останется и на что способен? Тряпкой, вы же так его назовете

Дм
Дмитрий

может именно вы и никогда, а эмансипированый мир - да

Антон Чащин

Они есть но они застенчивые))А женщина как говорят любят ушами,а альфонсы мастера по запудриванию женского разума)

Сергей Сергеевич Сергеев

Нормальный мужик, если у него нет денег на ухаживания не на сайтах знакомств сидит, а на работе работу работает.)))))

На
Натали

Вот парадокс! Так рассуждают только мужчины за 50! Это мои личные выводы.

На
Натали

Вот именно мужчины за 50 действительно ценят и жену, и семью. А у мужчин помоложе ценности другие.

Сергей Сергеевич Сергеев

Таки у меня красавица жена и мы 24 года вместе. К тому же она умница! Как её не ценить?)))))