На
Натали

Почему на сайтах знакомств всё чаще встречаются мужики- альфонсы? Так и норовят облапошить бедных женщин. Неужели перевелись нормальные мужчины? Или их ещё в детском саду разобрали?

Ответы · страница 5
Genadij Kozlovskij

А с чего Вы взяли что настоящих Мужчин нужно искать на сайте знакомств ?

На
Натали

Я уже поняла. Туда уже не захожу

Пашка Шрек

Как альфонсы?) Альфонсы??? Натуральные? Как вы ето поняли? Вы не ошиблись?

Ольга Щербакова

они в семьях заняты делом, им не до сайтов знакомств. Что мы тут делаем?

На
Натали

Я уже поняла, что опаздала

Захар Миронов

чтоб найти нормального надо выйти в мир реальный а не сидеть на сайтах

На
Натали

Так потому и пошла на сайт, что нет реальных!

Семен Фокс

как сказала Лариса Гузеева ...хороших мужиков разбирают еще щенками ....

Александр

А что на сайтах знакомств среди мужиков альфонсов делают бедные дамы?

На
Натали

Был бы рядом хороший, на сайт бы не ходила

Александр

так и там не айс

Юрий Федоров

а это потому что много женщин развелось готовые пожить за счет мужчин

На
Натали

Так а я то здесь причём? Почему ко мне подкатыват?

Юрий Федоров

тут надо конкретно определять кто он и что он хочет

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Нормальные это такие как вдв уроды ??? Так они писать и читать не умеют

На
Натали

Ну зачем же в крайности бросаться. Чтоб ценил, уважал и не обижал

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Ценят толтко товар и деньги , не обижать это как ??? не бить ? Или как обычно сама придумала сама обиделась или обиделась а повод за что придумаем это простите не вина мужиков а слишком много тараканов у вас в голове

На
Натали

Ну вы же не знаете всю ситуацию. И не правильные выводы делаете

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Мужики люди прямые и это ещё далеко не крайности

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Не ищу проблем в жизни у меня и так их на пятерых хватит

На
Натали

Так вот почему ты такой злой!

Юлия Пак

Потому и сидят на этих сайтах, что такая шваль никому не пригодилась.

Иван Ситников

Есть нормальные,но очень мало. Остальных в детстве разобрали))))))))))))))

Сара Шаповал

да Наташа разобрали еще слепыми котятами,,, я уже об этом спрашивала

На
Натали

И тоже на вас обрушился шквал обвинений и оскорблений? Мне тут только несколько человек посочувствовало(я имею ввиду мужчин). Кто-то поржал. А кто-то сказал, что таких баб не меньше

Сара Шаповал

да меня еще сучкой обозвали,,

На
Натали

Да. А ещё обижаются, что Мужчиной назвать их нельзя.

Марк Богатырев

а кто сказал, что на сайте знакомств можно нормально познакомится ?

На
Натали

Да так... Просто попробовала...

Lado Gongadze

сaит знaкомств для них и создaн, aлфонсу где быть если не нa этом сaйте

Олег Гузенко

да сами вы рады облапошиваться, поют вам сказки на ушки вы и таете..

На
Натали

Да не совсем. Я вовремя поняла, что за тип мне попался.

Олег Гузенко

ну тогда и не облапошил, молодец! а бывают и рожают...

Andrei Picaliov

Счастье без препятствий не бывает) Не обращайте внимания на таких)

Ел
Елена

А меня интересует, что за женщины такие зловредные их воспитывали?

Николай Кривогузов

я бы не сказал про облапошить,только кто кого?А Вы ищите себе пару?

На
Натали

Вы наверное из России? Беспредел какой то. Пару нет, не нашла. Охота как и у вас пропала. Я стала настолько подозрительной, что во всех мужиках виду одних уродов.

Николай Кривогузов

Я да из России.А Вы откуда?Всё таки есть где то нормальные,но как их найти?Мне хочется семью!А Вам?

На
Натали

Конечно хочется. У меня такая есть мечта, может и глупая. Но зочу чтобы и в старости идти за ручку со своим любимым дедушкой. И нежно смотреть друг на друга. А я из Минска

Николай Кривогузов

Я из Ростовской области,живу на границе с Луганской.У Вас семья была,дети есть?

На
Натали

Да. Дети есть- трое. Два сына и дочь

Татьяна Реброва

Мы сами женщины их плодим, просто мы стали сильными, а они слабыми.

Ольга Полосухина

Попробуйте познакомиться не через интернет, а как раньше в реале.

На
Натали

Я первая в жизни не подойду.

Ольга Полосухина

И не надо. Просто пройдитесь по самой людной улице как королева. Сами будут знакомиться.

Сергей Ежик

Нормальных уже разобрали и крепко держат, а вам увы, что осталось

Сергей Ежик

пятидесятилетние в постели еще ого-го можешь мне поверить

На
Натали

Чушь полная!!! Мне уже в 40 ничего не хочется. А то в 50!

Сергей Ежик

Вот я и говорю, встретишь, и загорится снова, тогда поймешь

На
Натали

Пока не встретился. Да и навряд

Сергей Ежик

Надежда умирает последней, будешь за собой следить и мужики слетятся как комары на запах