Елена Никитина

5 причин, почему вы любите сладости?

Ответы
Людмила Козюкова

1. это сладко 2. это всегда рядом, только руку протяни 3. это никогда - не горько 4. это удовольствие, если нет другого 5. Что за вопросы, Елена, каждая женщина должна любить

Сергей Селезнёв

кругом кисельные берега....язык кричит халва...мама работает на сахарном заводе... подруга говорит -сладкий мой-приходится статус поддерживать..да и просто люблю.....

Мира Ходжашова

Они вкусные, они поднимают мне настроение, они помогают мне быстро соображать, придают силу, и вообще одна из радостей в моей жизни 🙂

Анютка Цацкина

Это вкусно,это снимает стресс,это полезна для мозга и сердца,это поднимает настроение,и этим можно поделиться с другом:)

Наталья

вкусно. готовить не надо. настроение повышает, разнообразие сладких продуктов радует. и в качестве десерта превосходно

Елена Никитина

спасибо

Наталья Феклистова

Они вкусные, они манящие, они вкуснопахнущие, они аппетитные,они вызывают зависимость реально

Татьяна Иванова

я со сладкого поправляюсь!!!!!1 причина и очень веская,поэтому ем килограмами

Т)
Танюшка )))

вкусно...вкуснее....еще вкуснее...очень вкусно...очень-очень вкусно....

Надежда Крючкова

1 вкусно 2 полезно 3 от стресса 4 хочется узнать вкус 5 просто

Kate Sergeevna

Я толстая, я толстая, я толстая, я толстая , я толстая

Лара Ишмух

ВКУСНО-СЛАДКО-НАСТРОЕНИЕ-ДЕСЕРТ-НАСЛОЖДЕНИЕ... 😇

Алексссандра

вкусно, красиво, добовляет позитива, дети любят.

Вера Сотникова

потому что они вкусные, и этим все сказанно!

Елена Никитина

Вкусные это как?

Вера Сотникова

а разве вы не знает что такое вкусное?!

Елена Никитина

вкусное бывает разное

Rasul Memmedov

в любви к сладостям одно причина: сладкост

Ярослав Кузнецов

Вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно)))))

Елена Никитина

согласна

Светлана

У меня одна причина.Просто люблю!))

Екатерина Таранюк

достаточно одной,люблю да и всё!

Станислав Батютенко

А кто Вам сказал что я их люблю ?

Елена Никитина

а это не так?

Станислав Батютенко

Почему вы так уверены ?

Станислав Батютенко

И что для Вас сладость в принципе

Елена Никитина

Наслаждение вкуса. А почему уверенна, просто от вашей агрессии на вопрос

Станислав Батютенко

Агрессии ?это скорей недоумение ,

Елена Никитина

Хорошо недоумении. И кстати я не утверждала что вы любите сладости. Я спросила почему их любят. Ну если нет, так нет. На нет, как говорится и суда нет.

Александр Шебалин .

Ни одной причины не знаю.

Елена Никитина

Не любите или не определились за что?

В1
Владимир 1913

ИХ НЕ 5 А ГАРАЗДО БОЛЬШЕ