Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

"У одного одиночество-это бегство больного, а у другого-бегство от больных "(Ф. Ницше). А от чего бежите Вы?

Ответы
Люба Любовь

Не бегу, просто типо заполняю место, как будто бы компанией - это смешно, но 15 лет назад все было по другому, ничего не понимаю... - эра водолея что ли пришла...

Зиннур (Октябрьский)

Natura non facit saltus (лат.) --- природа не делает скачков. Выражение встречается в "Философии ботаники" Линнея; принцип философии Лейбница.

Сергей Никонов

От работы. Надоело аж жуть. Но на одну пенсию не проживёшь. Вот и приходится работать до смерти. Хоть похоронят за счёт конторы.

Антонина Стебекова

А я ни бегу ни от чего..что Бог дал ...то и мое...и бежать бесполезно. Все что мы получаем - нам по заслугам !!! Вот это надо помнить !!

Ан
Ангел

Я улыбнувшись льдинку опускаю
В ложбинку меж твоих грудей,
А сам их нежно трепетно ласкаю
Я твой очаровательный Злодей.

Константин Стемковский

Я дряхлостью нисколько не смущён и в частом алкогольном кураже я бегаю за девками ещё, но только очень медленно уже.☺

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Хоть пыл мой возрастом уменьшен,
но я без понта и без фальши
смотрю на встречных юных женщин
глазами теми же, что раньше

Александр Парохонский

МНЕ НЕ ОТ КОГО И НЕ ЧЕГО БЕЖАТЬ, НИ ОТ БОЛЬНОГО, НИ ОТ БОЛЬНЫХ! Не надо инсценировать раздумья. ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!

Елена Дьяченко

Я бы убежала от старости хотя бы лет на 20. А от одиночества я не бегу. Пока одиночество мне нравится.

Владимир Ефимов

Одиночество - необходимый период для души, как промежуток между приёмами пищи для желудка.

Носок В Варенье.

Бегущий это идея..этого даже нет. Воображение не более..театр..вы всю жизнь проводите в нем..

Роман

От своего двойника, когда он действует ,как я,но по-своему, когда он настоящий,а я- его тень.

Александр Шалягин

Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Алла Беньяминова

Я ,не убегаю,а в одиночестве нахожу самые прекрасные моменты и пользуюсь этим.

Kamil Aydamirov

Никуда не бегу. А просто живу своей жизнью, один я или нет, не имеет значения

Sergio

Не говорил Ницше такого. Он ученый, а не размазыватель сопелек по стеклу.

Sergio

И что? Такого дерьма в интернете навалом. Придумают красивую фразу и припишут знаменитому человеку. Есть ли ссылка не на паблик, а на конкретную книгу или статью, где он это сказал?

Серж Новиков

Не бегу. Давно разонравилось одиночество. Лет 10 как не тянет быть одному.

Геннадий Митрофанов

От того,что непонятно убегаю,и бегу к тому,что не пойму никак....😁 💐

Татьяна Ивченкова

В одиночестве как раз хорошо полежать))) Никто не дергает и не мешает)))

Lliry Hess

Я бы рад бежать, да не сбежишь, от работы конечно. Там больных хватает.

Александр Афонин

Одиночество это мимолётная малюсенькая передышка в познании мира.