Vl
Vlad

Что означают изображения обезьяны и птицы в пустыне Наска и правда ли это космодром

Ответы
Cергей

много разных версий,самый большим в мире астрономический календарь,или,что изображения в пустыне Наска предназначены для посадки инопланетных космических кораблей,

Виктория Русинова

Космодром это или не затрудняюсь ответить, а птицы и обезьяны это обыкновенные линии

Dasha Nov

не слышала об этом и честно говоря подобное меня не интересует

A N

ну раз это пустыня, то конечно космодром

Валентина Черняева

я думаю, что это космодром инопланетян

Ксения Куликова

?????Не интересовалась этим вопросом

Светлана Белая

Я не видела эти изображения

Елена Цимбалюк

и еще изображение паука

Ирина Шевченко

уууу как всё серьёзно))))

Евгения Трофимова

где ты этого начитался?

Vl
Vlad

так порой насмотришся фильмов .. начитаешься книг.. и думаешь что за чушью нынче кормят народ.. а что касается зверей.. то этореальный факт эти рисунки существуют и видны с воздуха

Евгения Трофимова

буду пролетать - гляну...

Aminka Wittgenstein

ой..пока ЭТО не изучала

Юлия Коркимбаева

к сожалению не знаю..((((

Гаухар Амантаевна

а кто знает может быть