Бегущая По Волнам

Интересно,а если русские в ответ на украинский нацизм создадут свой нацизм,как тогда мир запоет?

Ответы
Вячеслав

да я думаю миру плевать что у нас будет,никто нами и не интересуется,все живут на западе своей жизнью

Бегущая По Волнам

О!Вы глубоко ошибаетесь!

Вячеслав

ну вот кому не пофиг можете мне сказать?

Бегущая По Волнам

а тем,кто всю планету вверг в хаос

Вячеслав

теперь там власть сменилась

Бегущая По Волнам

и что?Не поменяется ничего.Будет еще хуже.

Вячеслав

поживём увидим

Игорь

Ну да , просто всех хохлов отправить на их родину, там у них хорошо без москалей

Бегущая По Волнам

так многие из них вообще ни сном ни духом,так сказать

Игорь

Конечно , они привыкли , что русские кормят всю жизнь всякую сволочь

Бегущая По Волнам

вот именно!Привычка - дурное дело!Один даг тут вообще сказал на предложение перестать кормить Кавказ,что у них на всех на нас ножичков хватит.Это у нас тут люди слышали.

Игорь

Да Света , к сожалению быдломатериал у нас культивируется на гос уровне

Бегущая По Волнам

надо что то предпринимать

Владимир Илюхин

Не получится, у нас многонациональное государство.

Бегущая По Волнам

на одного Ковтуна посмотреть - и хочется всем таким,как он,в морду насовать

Владимир Илюхин

Пусть бесятся, сами себе концы рубят, и это не первый раз в истории. Таким как он всегда предлагаю, что вам от России нужно? Живете без нее. Не понимают, как и грузины, что все войны, в том числе и две последние, велись за рынки сбыта, а они добровольно ушли с российского рынка - бараны, они и есть бараны.

Бегущая По Волнам

так то оно так,да вот зачем его зовут в передачу Время покажет?

Владимир Илюхин

Чтобы народ знал реально, что там творится.

Бегущая По Волнам

а что простой народ может изменить?

Владимир Илюхин

Я о наших говорю, чтобы знали кто защищает, и представляет их политическую власть.

Бегущая По Волнам

это так,да

Олег Гузенко

а как у нас нацизм, мы не моно нация)))

Олег Гузенко

глупые))), чо нас боятся мы же все милейшие люди)))

Бегущая По Волнам

😄 пока нас не трогают

Олег Гузенко

и маленьких не обижают)))

Алексей Рева

начнут скулить а не петь

Евгений Невзоров

все рухнет

Евгений Невзоров

так что не стоит будить лихо пока оно тихо

Евгений Невзоров

удачи по жизни

Бегущая По Волнам

спасибо