Светлана Вдовиченко

Тонна денег - 8 млрд в квартире у полковника Антикоррупционного комитета...

Ответы
Виктор Молчанов

Своих не сдают, но года два "помучают" под домашним арестом. А потом докажут, что не виновен, отпустят и вернут всё.

Александр Митич

правильно!- он изымал деньги из оборота криминалитета- то есть боролся!

Евгений

Лишил корупционеров крупных сумм, взял на себя. Поборол, однако...

Александр Соколов

Да это враги подкинули,или бабушка пенсию откладывала.

Трофимов Владимир

так он же боролся - отбирал и себе даровал