Татьяна Кокорина

Хочу переехать на Алтай или в Сибирь.подскажите куда и почему.

Ответы
Алекс Венцель

Новосибирская область , город Томусинск. Там сливаются две реки Томь и Уса: Относительно тёплая зима, чистый воздух, кругом тайга и никаких производств засоряющих окружающую среду. Тишина...

Татьяна Кокорина

Здорово, именно то что я ищу

Лунный Свет

В Минусинск Красноярского края переезжайте. Он, правда, маленький городок, но там довольно тепло, даже какие-то арбузы вызревают. Там сельскохозяйственные предприятия развиваются.

Татьяна Кокорина

здорово, мы и не хотим в город, хотим свой дом

Лунный Свет

Минусинск подойдет...

Татьяна Кокорина

Спасибо

Лунный Свет

Удачи вам в вашей новой жизни! ))

Андрей Григорьев

Самые благоустроенные и богатые города Сибири - Новосибирск, Красноярск, Омск. Самая красивая природа на Алтае. Самый интеллигентный город Сибири - Томск. Выбирайте, что вам по душе.

Алексей Жиганов

алтай край загадок-сибирь больше для раскрытия себе,честно и туда и туда охота,но в тайге я был охота посмотреть дацаны

Татьяна Кокорина

Вот и нужно то состояние для работы над собой

Алексей Жиганов

тайга выживание единение с природой, жестокость и доброта органичны-понимание себя и своего внутреннего я.неплохой выбор,но советую все-таки немного приобрести знаний путь проб и ошибок не обязателен

Анастасия Дементеева

Я сама не знаю. Но мне кажется , что в прошлой жизни жила именно там. Так затягивает эта природа , эта тайна Сибири

Татьяна Кокорина

Вот и я именно по этому хочу туда

Анастасия Дементеева

Я желаю , чтобы вы свили для себя там уютное гнездышко ☺️

Василий Комышний

Ну, попробуй связаться с Сидоровым Гергием Алексеевичем. В гугле набери. Он везде, историк, писатель, археолог.

Татьяна Кокорина

Хорошо, а цельспросить его совета поп поводу переезжа?

Василий Комышний

Конечно. Он из Томска. А мудрее его я никого не знаю)

Татьяна Кокорина

Спасибо за совет.

Пашка Шрек

В Сибирь?) Эт туда где в ссылку ссылали в наказание за политические преступление?? Аа,да!) В Сибирь ,в Сибирь!!))

Пашка Шрек

Даа! Другого пути попасть в политику у вас просто нет!!)))

Пашка Шрек

Что вас там так тяготит ? Если серьёзно

Татьяна Кокорина

просто не наше это место

Александр 505

Есть мнение...................что при нашей полной мировой неразберихе......... именно там....... начнётся НОВАЯ жизнь...

Татьяна Кокорина

Все может быть

Александр 505

так будет

Татьяна Кокорина

значит выбор удачен)))

Александр 505

Да....)))

Волшебная На Всю Голову

езжайте к нам..на Урал..скоро все равно сюда всех ссылать начнут,не только на Алтай и в Сибирь..а вы уж тут..

Татьяна Кокорина

Везде грязь, черный снег, одна радость- солнце и почки набухли

Волшебная На Всю Голову

криогенна. зона у вас..и солнце радиактивно..чему радуетесь?

Татьяна Кокорина

Еще живы

Сергей Из Сибири

Я затрудняюсь конкретно посоветовать какой либо сибирский регион , потому , что СИБИРЬ - ВСЯ ПРЕКРАСНА !!!

Sergio

Откуда мы знаем почему? Зависит от того, откуда переехать. Из Москвы - одно, из Магадана - другое.

Татьяна Кокорина

Согласна, но я же не прошу про мотивировать, меня интересно мнение многих.Кто куда бы поехал и почему.

Sergio

Была бы возможность - в Карелию. Там очень красивая природа.

Татьяна Кокорина

Да, это верно.Но и цены там. Хотя и этот вариант рассматриваем.

Sergio

Цены ниже чем в ямоскве и Питере.

Татьяна Кокорина

Ну это да . В пригороде что-то приличное миллионов до 10 можно приобрести.

Александр Бойцов

и на Алтае и в Сибири много прекрасных мест...выбор зависит от ваших привычек и образа жизни....

Татьяна Кокорина

хотим занятся духовными практиками

Александр Бойцов

тогда Горный Алтай или Бурятия....

Татьяна Кокорина

ок спс

Neo Gint

luchshe v laplandiju,tam vam dadut dom ,mashinu,snegohod,stado olenei,posobije 1700 evro v mesjac,v obmen na 2 detei,kotorye budut vashi,i zhitj budut v finljandii

Татьяна Кокорина

Нет спасибо, я из России ни куда

Neo Gint

aga,patriot ,mlja 😝 nashe govno,luchshe ihnego

Татьяна Кокорина

Конечно, свое-то не воняет.

Nicon Lord

Езжайте в Сибирь, там говорят что сейчас всем желающим землю дают под задел производства.

Александр Победоносец

Только не Новокузнецк!!! У нас тут около 30 заводов и все либо в городе либо вокруг города!!!

Татьяна Кокорина

Поняла, спасибо

Александр Победоносец

Не за что, а вы откуда хотите переезжать?

Александр Победоносец

Не за что, а вы откуда хотите переезжать?

Александр Победоносец

Я бы вам посоветовал, Алтай желательно горный!!!

Алексей Иванов

Сибирь держава бичевая, где место есть для зеков и евреев, и для неистреблённых басмачей

Лора

Я живу в Сибири 15год,в городе Бердске,Новосибирская обл.,мне очень нравится здесь..

Татьяна Кокорина

Хорошо, посмотрим, а работа там есть?

Лора

Есть,смотря кто Вы по профессии..

Евгений Жизнев

Это зависит от многих факторов, а на Дальнем Востоке бесплатно дают 1 гектар земли

A<
Aleksey <^>

Я живу в Сибири и езжу на Алтай и в Горный Алтай в отпуск. Отдыхаю душой и телом)

Багдат Избасаров

я не оттуда ...хотя Алтай сегодня актуален ...много пишут о красивой местности ...