Татьяна Кокорина

Хочу переехать на Алтай или в Сибирь.подскажите куда и почему.

Ответы
Алекс Венцель

Новосибирская область , город Томусинск. Там сливаются две реки Томь и Уса: Относительно тёплая зима, чистый воздух, кругом тайга и никаких производств засоряющих окружающую среду. Тишина...

Татьяна Кокорина

Здорово, именно то что я ищу

Лунный Свет

В Минусинск Красноярского края переезжайте. Он, правда, маленький городок, но там довольно тепло, даже какие-то арбузы вызревают. Там сельскохозяйственные предприятия развиваются.

Татьяна Кокорина

здорово, мы и не хотим в город, хотим свой дом

Лунный Свет

Удачи вам в вашей новой жизни! ))

Андрей Григорьев

Самые благоустроенные и богатые города Сибири - Новосибирск, Красноярск, Омск. Самая красивая природа на Алтае. Самый интеллигентный город Сибири - Томск. Выбирайте, что вам по душе.

Алексей Жиганов

алтай край загадок-сибирь больше для раскрытия себе,честно и туда и туда охота,но в тайге я был охота посмотреть дацаны

Татьяна Кокорина

Вот и нужно то состояние для работы над собой

Алексей Жиганов

тайга выживание единение с природой, жестокость и доброта органичны-понимание себя и своего внутреннего я.неплохой выбор,но советую все-таки немного приобрести знаний путь проб и ошибок не обязателен

Анастасия Дементеева

Я сама не знаю. Но мне кажется , что в прошлой жизни жила именно там. Так затягивает эта природа , эта тайна Сибири

Татьяна Кокорина

Вот и я именно по этому хочу туда

Анастасия Дементеева

Я желаю , чтобы вы свили для себя там уютное гнездышко ☺️

Василий Комышний

Ну, попробуй связаться с Сидоровым Гергием Алексеевичем. В гугле набери. Он везде, историк, писатель, археолог.

Татьяна Кокорина

Хорошо, а цельспросить его совета поп поводу переезжа?

Василий Комышний

Конечно. Он из Томска. А мудрее его я никого не знаю)

Пашка Шрек

В Сибирь?) Эт туда где в ссылку ссылали в наказание за политические преступление?? Аа,да!) В Сибирь ,в Сибирь!!))

Пашка Шрек

Ну тогда выбор очевиден! В Сибирь!!) Будете себя чувствовать политзаключённым !))

Татьяна Кокорина

с воркуты переезжаем, представляешь кем мы себя сейчас чувствуем

Пашка Шрек

Варкутинцами конечно!!)) Кем же ещё

Пашка Шрек

Даа! Другого пути попасть в политику у вас просто нет!!)))

Пашка Шрек

Что вас там так тяготит ? Если серьёзно

Александр 505

Есть мнение...................что при нашей полной мировой неразберихе......... именно там....... начнётся НОВАЯ жизнь...

Волшебная На Всю Голову

езжайте к нам..на Урал..скоро все равно сюда всех ссылать начнут,не только на Алтай и в Сибирь..а вы уж тут..

Бел Волкин

красочно, развернуто, эмоционально

Волшебная На Всю Голову

что-то переживать за вас начала..у нас почки у вас еще больше набухнут

Татьяна Кокорина

Везде грязь, черный снег, одна радость- солнце и почки набухли

Волшебная На Всю Голову

криогенна. зона у вас..и солнце радиактивно..чему радуетесь?

Сергей Из Сибири

Я затрудняюсь конкретно посоветовать какой либо сибирский регион , потому , что СИБИРЬ - ВСЯ ПРЕКРАСНА !!!

Sergio

Откуда мы знаем почему? Зависит от того, откуда переехать. Из Москвы - одно, из Магадана - другое.

Татьяна Кокорина

Согласна, но я же не прошу про мотивировать, меня интересно мнение многих.Кто куда бы поехал и почему.

Sergio

Была бы возможность - в Карелию. Там очень красивая природа.

Татьяна Кокорина

Да, это верно.Но и цены там. Хотя и этот вариант рассматриваем.

Sergio

Цены ниже чем в ямоскве и Питере.

Татьяна Кокорина

Ну это да . В пригороде что-то приличное миллионов до 10 можно приобрести.

Александр Бойцов

и на Алтае и в Сибири много прекрасных мест...выбор зависит от ваших привычек и образа жизни....

Татьяна Кокорина

хотим занятся духовными практиками

Александр Бойцов

тогда Горный Алтай или Бурятия....

Neo Gint

luchshe v laplandiju,tam vam dadut dom ,mashinu,snegohod,stado olenei,posobije 1700 evro v mesjac,v obmen na 2 detei,kotorye budut vashi,i zhitj budut v finljandii

Татьяна Кокорина

Нет спасибо, я из России ни куда

Neo Gint

aga,patriot ,mlja 😝 nashe govno,luchshe ihnego

Татьяна Кокорина

Конечно, свое-то не воняет.

Nicon Lord

Езжайте в Сибирь, там говорят что сейчас всем желающим землю дают под задел производства.

Александр Победоносец

Только не Новокузнецк!!! У нас тут около 30 заводов и все либо в городе либо вокруг города!!!

Александр Победоносец

Не за что, а вы откуда хотите переезжать?

Александр Победоносец

Я бы вам посоветовал, Алтай желательно горный!!!

Алексей Иванов

Сибирь держава бичевая, где место есть для зеков и евреев, и для неистреблённых басмачей

Лора

Я живу в Сибири 15год,в городе Бердске,Новосибирская обл.,мне очень нравится здесь..

Татьяна Кокорина

Хорошо, посмотрим, а работа там есть?

Лора

Есть,смотря кто Вы по профессии..

Евгений Жизнев

Это зависит от многих факторов, а на Дальнем Востоке бесплатно дают 1 гектар земли

A&
Aleksey <^>

Я живу в Сибири и езжу на Алтай и в Горный Алтай в отпуск. Отдыхаю душой и телом)

Багдат Избасаров

я не оттуда ...хотя Алтай сегодня актуален ...много пишут о красивой местности ...