Ан
Андрей

После свадьбы, женщина не становится хуже, просто требования к ней становятся выше....?

Ответы
Наталья Мельникова

Фиг знает! Есть категория женщин, которые думают :"Ну все, он уже мой и никуда не денется" Поэтому я выгляжу так, как я выгляжу! А некоторые Стараются ради мужа выглядеть на все 100%!

Ан
Андрей

...согласен, но в том, что вторая категория, делают это именно ради мужа, очень сомневаюсь)))

Наталья Мельникова

Делает1 Поверьте мне, НО если муж из себя что то представляет! А не как мой щас спит пьяный в хлам!

Ан
Андрей

..бывает)

Наталья Мельникова

Да уж! Надоело до чертиков!

Ан
Андрей

...как правило, "все в ваших руках"

Наталья Мельникова

да, но я инвалид, куда я от него, он мне помогает, пусть спит, если я от него уй

Елена Фадеева

Пардон, обговаривайте "на берегу", что за кем закреплено и в каких объемах. Несогласные - разбегаются и не выносят мозг друг другу. 🙂

Ирина L

Бог создал девочек, взрослея они становятся девушками. А вот девушек женщинами делают мужчины.... Что сделали, то и получили....

Татьяна Иванова

Даже не выше....А естественные для семейной женщины.Но готов ли к этому молодой супруг?

Наталья Носова

и больше по количеству самое интересное что она все должна и должна

Ольга Янушкевич

неа... ее требования становятся более тонкими и изысканными

Irina Yum

не выше, а больше: помой, постирай, убери, за детьми смотри

Ан
Андрей

выше, не значит больше

Irina Yum

что имеете в виду под "выше"?

Валентина Барташевич

Какой Вы,однако,требовательный?! А к себе требования?!

Ольга Грецкая

да по-разному..вопрос философский, семейный, личный..

Мария Давыдова

Нет, мужчина расслабляется и мешает вить гнездо

Лю
Людмила

Скорее она сама в эти требования влезает.........

Просто Вишенка

всё взаимно....) с чужих ведь и спрос меньше....

Михаил Серов

Это её требования проявляются.

♡♥
♡♥♡☆★☆

может и так)))))) но и женщина требует тоже))))))

Ддд

И требований, и обязательств, и т.д. и т.п.!(

Елена Калгина

Нет,Просто она становится ответственнее.

Людмила Науменко

Нет, мужчина считает, что пройден перевал

Светлана

Взаимные требования становятся выше

Ольга Зинченко

Согласна. Но бывает и по-другому.

Светлана Лана

штамп в паспорте что то меняет?

Марианна

полагаю это касается обоих