__
____________

«Родила царица в ночь»: ВОЗ признала «третий пол».
Куда катится этот мир?

Ответы
Сергей Волков

Давно уже надо России выйти из всех этих "международных" организаций и создавать новые с нормальными странами. ООН, ВОЗ, Олимпийский комитет и прочие давно стали проводниками американской политики и перестали быть международными, а сейчас идёт уничтожение нравственности и культуры. Это первый шаг к полному порабощению людей.

Владимир Лунин

Вы удивляетесь, а у меня на аппарате , который гамма камера и КТ, давно уже забито значение: пол: мужчина, женщина, другое, я из этого выбрать должен...Ну т.е простату будем исследовать или матку, а может ...другое...

__
____________

пол в биологии определяется наличием у Вас аппарата, в который Вам нужно ввести данные о половой принадлежности объекта?

Владимир Лунин

Это я понимаю, я то не против, почему , еще раз, в интерфейс введен другой пол?

__
____________

ой всё

Владимир Лунин

Вы не поняли, как всегда, вы в другой области хотите со смной спорить, просто я не спорю, я вам факт говорю...

__
____________

я с Вами вообще не спорю)
как всегда ещё..

Полина Скальпель

Быстрее передохнет Америка. Одни педики и трансгендеры. А детей им негры будут рожать. Скоро будут извиняться, что они белые. И таблички на ресторанах "Вход только для чёрных!"🤣🤣🤣🤣🤣

Наталь

И кто подпадает под это вот безобразие? У меня фантазии не хватает представить особенности строения и функционирования)) Это я пытаюсь шутить. На самом деле биология знает М и Ж.

__
____________

В биологии два пола.

Юрий Новоселов

Так на встрече каких то стран, нужен третий туалет, для них😂😂😂на вокзале кроме комнаты матери и ребёнка, будет ещё комната..... И ребенка😭

Sebastian Pereira

ВОЗ это дитя, созданное Рокфеллером и Ротшильдами, это пиндосовский недоносок Миру диктует условия и правила жития. Плевать на нее надо

__
____________

Да это понятно. Но это тащится уже в научную среду..

Sebastian Pereira

Вот и надо встать против и игнорировать всем миром

Armen Avanesov

Многое конечно надуманно, но то,что мужская хромосома разрушается и многие мужчины становятся не вполне мужчинами - это грустный факт

🇰🇿 Баха 🇵🇸

К выходу антихриста, он же Даджал в Исламе, он выйдет когда все люди будут готовы к его выходу, когда станут безнравственными

Александр

Больные они на западе там.. Они пол признали, а мы признали, что у них с головой не в порядке, пора их ложиться в больничку 🤣

Дмитрий Карпов

Царица удивила, если не сказать больше.. На Воз мы кладём, по моему даже с прибором. А мир катится, чего ему, он же круглый..

__
____________

Я не могу найти приличных слов, чтобы описать своё отношение ко всему этому мракобесию(

Дмитрий Карпов

Не надо искать приличных. Их просто нет. Можно говорить как приличные люди, то есть матом

__
____________

Я неприличная ( не могу так..

L.
L...

Во многих странах на сегодняшний день третий пол уже имеет официальный юридический статус🤷‍♀️ Это нормально.

__
____________

в биологии 2 вида.
это наука. генетика. анатомия. антропология. зоология. ботаника.
x и y хромосомы.
какой к чёрту статус?
возьмите учебник биологии за 8 класс. почитайте на досуге.

L.
L...

Я не собираюсь с вами спорить))) Всего лишь ответила на вопрос. Под определение третьего пола теоретически могли бы подойти люди с врожденными аномалиями половых органов, когда непонятно, к какому полу отнести человека.(!!!) России автоматически не придется признавать существование третьего пола на законодательном уровне после обновлений в документе ВОЗ. Поэтому на эту тему даже не стоит заморачиваться🤷‍♀️

__
____________

нет. это индивидуальные патологические особенности формирования конкретного организма. не внешние вторичные признаки определяют пол, а генетика.
суть не в том, придётся ли это признавать.
это тотальный глухой уровень безграмотности, который тащат в науку.
и это не только за границей.

Миша Лакомов Михаил

Воз это фирма Рокфеллера ,а он убил на земле сотню миллионов людей ,а от болезней он убивает по 100 миллионов в год.

Геннадий Попов

Не третий. Если верить деятелям борющимся неизвестно за что, то разных гендерных видов насчитывается более 50-ти

__
____________

т. е разницы между "гендер" и "биологический пол" Вы не видите?
это просто пц..

Геннадий Попов

Это не я , это они

Ма
Маша

Ну и что? И там давно третий пол. Нам то что? Мы русские и детей надо правильно воспитывать.Мальчиков- мужиками!!!

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

один пидорас в гейропе сказал если бы их не поддерживали жен чины их бы давно не было перевелись и вымерли !

Sacrold

ни холодно, ни жарко, лучше бы заботилась тем, что непосредственно тебя касается, пенсия например или мрот

__
____________

я без Ваших советов сама решу, чем мне заботиться
всего доброго

Sacrold

без твоих узколобых, никчемных комментариев, ВОЗ разберется, что им делать

__
____________

Ешьте кукурузу)

Sacrold

ешь пальму

Ал
Алекс

А ВОЗ и ныне там)😂 А что такое ВОЗ....и почему он беспокоится за здоровье мира? кто его уполномочил?😳

__
____________

это какая-то параллельная реальность

Ал
Алекс

И что интересно-признают ее все)😳

Владимир Ефимов

ВОЗ - это один из институтов, который направляет мир в ту сторону, в которую смотрят власть имущие.

Виталий...

У ВОЗ не было выбора, судя из того кто развязывает войну в этом мире.. слишком всё было очевидно!)

Тамара Бабич

Жуть. Вот так они понимают и пропагандируют свой цивилизованный мир, чёртовы извращенцы.