Led🧊

Что на аве...то и за ней?🙃

Ответы
Александр Чудинов

Я смотрел один ролик. Там женщина утверждает, что может по аватару составить психологический портрет человека. Не знаю, насколько это верно, я не стал перепроверять. Это не смертельно. А на счёт того, когда вместо своего настоящего портрета ставят цветы, или собачек, кошечек или американских актёров, у меня есть догадка, что люди просто комплексуют по поводу своей внешности. Если у вас нормальная внешность, зачем тогда ставить кошаков или американских кинозвёзд? Хотя, криминала тут нет. Вольному воля, спасённому рай.

Led🧊

Все возможно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Инеем покрывается от вашего дыхания все вокруг... а потом вдруг капель.... размыкается круг.. когда никто не видит .. тает лед.. и по щеке прекрасной капелька течёт........

Led🧊

Это не про меня)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

с щеки капнув... превращается в лед... Девочка красивая по слезам своим идет.......

Led🧊

Но но но...уважаемый...какие еще слезы...отставить!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Лёд фруктовый жажду утоляет ...лёд он разный ведь бывает... Здравствуй девушка краса.. белым шелком волоса.............

Led🧊

Здрасьте...здрасьте)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

касаюсь в приветствии ладошки белой устами грешными я.... о как вы прекрасны Царица моя...

Игорь Бухтияров

Увы. У меня на аве - офигительный мужик: молодой, худой, с причёской. А за авой - старый, толстый, лысый!

Led🧊

А че так?)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

На аве Королеву вижу...что бровью статно повела... ухмылкой благородной... меня в желание ввела...

Led🧊

Я про вашу)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

на нашей Солнце ярко светит.. добром горит эта звезда... то процветание..Любовь... позвольте поцелую бровь..)

Led🧊

Вы точно ко мне примерзните скоро))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я рад бы Солнцем лед ваш растопить... и вас в Любови утопить...

Led🧊

Короче...избавиться от меня...да?🤨

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

лишь только лед.. поверх цветка прекрасного.. что бы расцвел бутон ваш сладкий вновь.. и что б Заолнила его Любовь....

Улугбек

При хорошем ВНУТРЕННЕМ ЗРЕНИИ ава может рассказать о человеке больше, чем он этого хотел бы...!

Led🧊

Это правда

Сергей :))

Совершенно с Вами согласен) Но я пока не готов такого же красивого себя, как Вы поставить)

Иван Яковенко

Аве, как я помню, переводится как Слава, а за ней в основном идёт Мария...🙂

Led🧊

Не все так буквально))но мне нравится ответ😊👍

Назим Хугистов

Понятно, значит перчинка с тонким изысканным вкусом! Эт мэню радует!!!

Led🧊

Вы перчинка с изысканным вкусом?

Назим Хугистов

Да нет уж, эт Вы, ну а если нас будет двое, так это уже толпа😉

Led🧊

Я не о своей аве вопрос задавала)

Назим Хугистов

Ок, считается

П🅰️шк🅰️©️🚭

За ней вся темнота той сущности что сидит по ту сторону монитора

Огнелюбивый Панд

Тогда бы ты была чёрно-белая, а я таких ни разу не видел🤔😛

Огнелюбивый Панд

Да, и видишь - глаза от вспышки закрыл))

Led🧊

Я-то вижу)а че такой довольный-то?))

Огнелюбивый Панд

Фотограф историю смешную рассказал - а потом говорит - Вы не смейтесь. А я отвечаю - ну уж нет, фотографируйте теперь так))

Led🧊

И так сойдет?)

Огнелюбивый Панд

Так лучше😉

Ва
Василий

Согласен. Меня уже почти четырнадцать лет как нет, а я есть.

Ва
Василий

Однажды в 2007году возвращаясь из отпуска мой фольксваген переехал камаз с 26 тоннами щебенки. Это произошло 13 ноября. Темерь это один из дней рождения.

Led🧊

Второй...или были еще?

Ва
Василий

Да второй, первый Туарег попал, а там еще с десяток машин. Пятнашка за мной ехала так там дочь водителя насмерть.

Led🧊

Да...на дорогах творятся страшные вещи

Ва
Василий

Ничего это денег только жалко на оперпции и потеряного времени.

Сергей Л.

Давно заметил, если женщина красивая, то обычно и умная!

Led🧊

Чем больше тратят времени на обертку...тем меньше его остается на развитие мозга))

Сергей Л.

Я же вам сказал-обычно!

Led🧊

Т.е. типа всегда...но я другого мнения)

Сергей Л.

Да, не обычного!

Однозначно. Идентификатор подсознания и осознанности.

Led🧊

Как все серьезно

Чем живем, то и ассоциируем.

Led🧊

Ого

Ага)))...

Александр Шебалин .

В основном,да.Не просто так у меня на аве Чебурашка.

Александр Шебалин .

Но как-таковой аварии не было (на моей машине одна маленькая царапинка),просто кому-то было угодно,что-бы меня не было.Знаю кто всё это сделал и как,но что-либо доказать уже сложно,т.к.с того времени (а я только сегодня начал приходить в себя)прошло немало лет.Это произошло в 2007 году (опять-же по документам я всё это вижу).

Led🧊

Неужели кому-то надо было чтобы не было Чебурашки?

Александр Шебалин .

Дело не в Чебурашке,дело во мне.

Led🧊

Что-то слелали не то?

Александр Шебалин .

В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чебуртрахнулся".Я приходил домой,и чуть не плача рассказывал это маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении,в Останкино (мы там недалеко и жили),и со смехом всё это рассказывала своим сотрудникам.И вдруг на экранах появляется мультфильм:"Чебурашка".Возможно это и совпадение,но с тех пор меня все начали звать Чебурашкой,кличку такую дали.Даже недавно друзья мне на день рождения подарили вот такую статуэтку-🖼

Петя Веников

А Вы на аве не похожи. У Вас там честные глаза!!!!!)))

Led🧊

🤣🤣🤣 а так я вру?

Clan

Это твоё личное - даж не буду комментировать...

Led🧊

Мое ни причем)

Clan

Тебе повезло.

Павел

Ну за ней может быть то что не всегда видно

Led🧊

У вас что?)

Сергей Сергеев

Лучше конечно на настоящее лицо смотреть.

Led🧊

А оно у вас не настоящее?

Сергей Сергеев

Самое настоящее

Сергей Сергеев

У вас почти Led Zeppelin🤘🌷

Led🧊

Нет нет...не то))

Сергей Сергеев

Это вспомнилось. В детстве слушал

Сергей Сергеев

Led, хорошего вечера и настроения😊🌷

Led🧊

Взаимно...спасибо 🤗

Freeman

Да ладно... Оберточное мышление что-ли?

Led🧊

Это вопрос...о соответствии

Freeman

Нисколько не соответсвуют