Что-то я сегодня переспала..Нет бы с кем-нибудь..а то так..просто выбилась из графика... Плохо (?)

Ответы
Алиса Вокс

О и это вы мне что то говорили о морали?у меня хотя бы невинный вопрос об познании тела противоположного пола.считай детский и непосредственный.вот тот момент когда в чужом глазу соринку увидят,а в своём бревно не замечают.

Говорить можно так..Я б тебя трахнул! А можно так...Любимая, я мечтаю провести эту ночь с тобой... Ваша манера выражаться - вариант 1. Фу был на манеру выражения...

Алиса Вокс

А как по-другому спросить немеет ли у мужиков писюн?

Алис, прости, но ты дура. А может просто озабоченный мужик.

А просто женщиной не пробовали стать? Без разговоров про гениталии?

Алиса Вокс

Мне интересны мужские гениталии и все что с ними связанно.если женщин это не интересует.....зачем мне таковой становится?

Алиса Вокс

Я же говорю что вы лучше меня знаете кто я.))а смысла доказывать обратное не вижу)

Не надо..смысла нет..хоть как крути...ничего хорошего все равно не отложилось

Николай Шаповалов

ДОБРОЕ УТРЕЧКО!!!!!!!🙂 🙂 🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

G_Y. Foto

Вам наверно плохо... В этом деле график должен быть.... Исправим?

Агний

не знаю,я тоже переспал сегодня,всё как положено...😀

Серик Козбагаров

С кем перестала? Жаль что я жыву далеко от тебя.

Серик Козбагаров

Скем переспала?Жаль что я жыву далеко от тебя.

Санёчек Я )

Это лучше так чем Нет бы с кем бы как нибудь )))

Михаил Удовиченко

Всё будет хорошо у вас , нужно только верить.)

Владимир Максименко

Не чего страшного график можно поправить

Маргарита Злющая (77Мск)

Наоборот хорошо! Сон всегда полезен)))

Чеширский Кот

​ с кем-нибудь тоже есть нехорошо !

Юр. Мих.

зато выспалась и вновь свежа опять

Владимир Асиновский

за такие "вещи" нужно "наказывать"

♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

😀 😀 😀очень плохо

Roman$ Бутаков

Ну скажем так ненормально. ....

А. А.

Плохо что сама.... перспала...

А. А.

Красивая... могла бы согласится на предложения..))))

Minkin Aleksey

Хорошо. Отдыхать тоже надо.

Владимир Игнашов

жаль ..время впустую ..))))😉

Павел Штерхун

Это никогда не поздно!