Ольга Карая

Когда-то Экзюпери написал: "Мы все уносимся на одной и той же планете. Мы - экипаж одного корабля". А сейчас мы кто?

Ответы · страница 3
Fedor Shkenev

А сейчас на корабле бардак

Поручик Ржевский

крысы! которых травят😨🥺

Лёха Меркушин

Мы жертвы тонущего судна

Ольга Карая

Это невозможно, не изменив базис мировоззрения.

Лёха Меркушин

Бедные беднеют , богатые богатеют... где-то сломались весы равновесия...что-то не так стало с людьми

Ольга Карая

Хорошо, что вы задаётесь вопросом "что делать?"... многие просто смирились. Если хотите изменений, то выход есть. Но он слишком необычен.

Лёха Меркушин

Для любого выхода должен быть идейный дух у людей ..а простой народ сейчас придушили через сми ... люди боятся чтобы не стало еще хуже

Ольга Карая

Здесь нужно начинать двигаться от себя.

Петр Напалков

Топливо для двигателя

Петр Напалков

Какая вы однако устремлённая

Петр Напалков

До свиданья,у нас 22.00

Ольга Карая

Доброй ночи и приятных сновидений )

Петр Напалков

Ночь прошла,ночь прошла...

Петр Напалков

И опять не получится,вынужден извиниться,скоро ухожу

Анатолий Иванов

Бедствующие на плоте!

Анатолий Иванов

Не заводите рака за камень! Конкретизируйте ваши априори!

Ольга Карая

Т.е. хотите узнать о законах МИроздания? )

Анатолий Иванов

Не занимайтесь словоблудием,милейшая.

Ольга Карая

А вы включите мозг, пора уже.

Анатолий Иванов

Оленька! Пошла бы ты к бабушке бене и бениной матери!

13-Я***

олени в одной упряжке

13-Я***

о как 🤔 а как же остальные? 😳 те кто не в курсе 🥺

Ольга Карая

Нужно собрать Большую Формулу операторов, которая запустит программу по включению разумности у человечества. А операторскому искусству нужно учиться.

13-Я***

опять учиться? 🤦‍♀️ а вдруг я двоечница? 🤣

Ольга Карая

Да у нас мгновенно все двоечники волшебным образом превращаются в исключительно любознательных охотников до раскапывания неизвестностей ))

Ольга Карая

А иначе в нашем мире нельзя...

Виктор Косачёв

Пассажиры на свалку.

Ольга Карая

А может всё же пора включить разумность?

Ольга Карая

Напишите, что такое разумность )

Ольга Карая

Значит, разумность придётся вам осваивать )

Вячеслав Скульский

пилоты того корабля

Ольга Карая

Да вы способны из любой ситуации вынести пользу! ))

Вячеслав Скульский

естественно и каждое слово мое имеет значение. пользу и только пользу. вот здесь два дня назад предложил намеком память потерять. не буду здесь второй раз описывать что произошло со мной буквально на следующий день. мне шкаф по голове вчера так треснул, что помнил только, что земля крутится. ну там и другие причины были в предупреждении сна об этом, за два дня раньше. эту тему я с людмилой ульяновской развивал. вот там подробно ночью написал, как все произошло, и какая польза от этого. мне как раз нужен был опыт контузии и она тут как тут. по щелчку пальца. главное воздух правильно сотрясти и знать кто слышит, а дальше вопрос времени.

Ольга Карая

Однако... )) Нет бы поставить задачу на прогресс ))

Ольга Карая

Например, собственной разумности.

Вячеслав Скульский

ужас какойто. а тебе не кто не говорил случайно, что от разумности все проблемы вытекающие? ты предложи что-то толковое дествительно, тогда почему и нет. а пока нет естественно. зачем вообще задачи ставить. на земле больше заняться нечем что ли, как из пальца хрень вытягивать и из мухи слона творить. ты толковое предложи, а такое даже не пиши больше. не трать в пустою свое время, лучше подумай прежде сама правильно, что вообще нужно изменять и в первую очередь.

Бе
Безилмэн.

"Материнка" в компе.

Бе
Безилмэн.

???В смысле ничего полезного?В какой сфере поменять?

Ольга Карая

Для человечества, например

Бе
Безилмэн.

Я не мыслю такими категориями.То что считаю правильным прежде всего делаю сам.Например сортирую мусор.Стараюсь(не всегда получается) меньше пользоваться пластиком,ну и другие мелочи.Но никому свое видение навязывать не собираюсь.

Ольга Карая

А пора уже подумать о предназначении.

Бе
Безилмэн.

Кому пора,тот пусть и думает.Я жил,живу,и буду жить так,как считаю нужным.У меня одна жизнь.Не хочу гонятся за химерами общего счастья,его не будет.

Василий Тимощук

так ВСЕ всё те же ...

Василий Тимощук

и, что же?

Ольга Карая

да ничего же. Существуйте.

Василий Тимощук

разрешаете ?

Ольга Карая

вы и для этого ищете разрешения?

Василий Тимощук

доброй ночи, прям ! )))

Остановите Вите Надо Выйти

Лебедь, рак и щука )

Ольга Карая

Что верно то верно... К чему всё катится?

Остановите Вите Надо Выйти

Никто не знает )

Остановите Вите Надо Выйти

Мы все умрем )

Ольга Карая

Кто бы сомневался ) Гораздо хуже, если одновременно.

Вл
Владимир

А чо , уже приплыли?

Вл
Владимир

Так ета Вы у нас впиред сматрящий на карабле

Ольга Карая

Вы ошибки свои отслеживаете?

Вл
Владимир

На то Вы у нас и правидица, как на той картинки где слабовидищий коллектив к проиасти движитси

Марьяна Иванникова

экипаж на титанике

Ольга Карая

Вот, верное сравнение ) Только титаник развалился и затонул, а у нас немного иная ситуация

Черный Ангел

Что то изменилось?

Ольга Карая

Например, что это уже не экипаж, а сошедшие с ума пассажиры.

Яду Хари

без смысла жизни

Яду Хари

смысл жизни

Яду Хари

ограниченное "Я" не может знать о вечной жизни

Ольга Карая

А что скажете об этой информации?
https://kluchi.evolution21future.info/

Яду Хари

эта информация не даёт знания о том : кто Я и кто не Я, и тем более о жизни

Яду Хари

естественно)

Якен Хгар

Где это он писал?

Ольга Карая

Ну где? - в "Маленьком принце" )

Якен Хгар

Кем вы себя чувствуете?

Якен Хгар

Про принца

Ольга Карая

Я чувствую себя участником Программы Эволюции Разума.

Якен Хгар

Не знаю такой, она вас задела?

Якен Хгар

Ч о за программа?

Ольга Карая

ВОт здесь о ней рассказано:

Сергей Назаров

Те кто мы есть.

Ольга Карая

ТОгда приходите к нам, в Народный Академический Университет Эволюции Разума (НАУ ЭРА). Здесь научитесь знать не только о себе.

Ольга Карая

Тогда могу прислать ссылки для знакомства с информацией )

Владимир Игнашов

те же самые....

Ольга Карая

Наш мир устроен гораздо сложнее, нежели принято считать. Он абсолютно программен! И о существовании единого разумного начала с кучей алгоритмов по решению задач с участием человечества наукой пока не принимается в силу ограниченного фундамента знаний.

Владимир Игнашов

отчасти верно конечно ......не все еще мы знаем в этом мире !!

Ольга Карая

А тот, кто хочет знать больше, уже учится в Народном Академическом Университете Эволюции Разума (НАУ ЭРА).

Владимир Игнашов

понял...спасибо за совет .....

Ольга Карая

Во благо, Владимир! Если нужна помощь в освоении материалов - пишите.

Rima Kravcenko

одна планета

Ольга Карая

Или уже безумные пассажиры?

Rima Kravcenko

взбудораженность приутствует

Rima Kravcenko

ну почему-не так уж плохо ум у всех работает

Rima Kravcenko

разум подсказывает как работать

Ro
Robert

Космонавты !

Ro
Robert

Я понял, действительно скафандр…Только догадался…😊

Ольга Карая

Человек устроен намного сложнее, чем просто физическое тело. Это лишь видимая часть.

Ro
Robert

Я уже понял…Международным,женское тело гораздо сложнее… и красивее!

Ольга Карая

Знаете, мужское тело не менее красиво. Ну а женщина априори - лаборатория по воспроизводству программы жизни среди людей )

Ольга Карая

Ну вот, определились, что к чему )