Морошка

"Олбанский язык или язык падонков" - почему он не прижился даже в спрашке?:)))))🖼

–3
Ответы
Валериан Загородний

Мне противно переписываться с человеком, который паскудит русский язык. Вероятно, и другим людям это не нравится, не отвечают, вот и не прижился гадкий язык. Пусть базарят на сленге с себе подобными.

Сергей Пастухов

Просто " поветрие".такое было. Юморно но не глубоко. Поэтому не на долго.
Как мода. Для кого-то внове, они еще мелькают и тут. Выглядит инфантильно.

Александр

Прювед медвед, аффтар выпей йаду, аццкий сотона...Такое долго не выдержать, глаза вытекут.

Александр

Да, там такие переписки пропали, шедевральные! Столько талантов, вообще.

Морошка

Песенку тебе для настроения от меня. Практически с тех времен))) https://cloud.mail.ru/public/AB8F/3sa8zG5ea
http://litsait.ru/pesni/avtorskaja-pesnja/opjat-dvadcat-pjat.html

Александр

Спасибище!

Морошка

🤭

Олег

Неофашизм. Каждый говорит, на материнском языке.

А.
Анастасия .

мне кажется, он себя просто изжил, ведь существовал довольно долго.

Alla Lala

зато путинский прижился.. по путинскому тв только на нём и говорят.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну многие староверы до сих пор произносят слово блин через -ять)

Морошка

:)))))))))))

Ina Jin D Rin

🤔 Окстись, милейший)!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тащем-то например у нас свой язык вообщем-то например

Морошка

весна....я еле отбилась от муравьев негуманным способом:)))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Комары в лесу уже. Сейчас вон читал новый вид клеща появился.. создала гадов природа ..

Морошка

в прошло году поймала клеща. Неприятные ощущения:))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Клещи клещам рознь. Вот сибирский очень опасный ..Я последний раз поймал на одежду в 16 году осенью.. Стряхнул дома и замочил его дико без права на пощаду .Клещ в меня в детстве в том же октябре впился.. фоткал отец меня около леса.

Морошка

мы в детстве собак гоняли по кустам у бабушки в деревне. В собакам цеплялись, ко мне никогда. Не помню, по крайней мере

Иван Васильев

а видела Клип ОН на АНГЛ поёт НА русском ПОДПЕВАЮТ

Вадим Хасанов

Не смейте оскорблять людей по национальности.

Макс Холодный

В нем нет ничего полезного, даже для спрашки)

Иван Петров

В своё время был популярен достаточно

Niemand Против Войны

Он прошёл свой пик. Как любая мода.

Марина

Те, кто его придумал повзрослели.

Анатолий Горбунов

Видно умных людей больше ! 👍🌹👍

Олег

Как всегда, ты взрослее стала

Евгений Лурье

даже не слышал о таком языке

Морошка

забавное было явление;))))

Евгений Лурье

наверное я этого не застал? я только лет 9 пользуюсь инетом

Морошка

в какой-то момент люди стали адцко ломать грамматику. В пику тем, кто требовал писать правильно:))))Просто хулиганили

Евгений Лурье

сейчас это тоже встречается

Морошка

резвицца народ

Пилбил Денегнедавал

Ржунимагу. Прижился же ш!

Морошка

:))))))))))))))

Улугбек

Не умеешь - не берись!!!

Евгений Андреев

Орфография трудная!

Морошка

)))))))))))))))

Артур. Владикавказ.

Общий язык не нашёл