Хельга)))

Вот и прошёл очередной день без яхты, вертолёта, замка и деревни с крепостными... =)))

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый день суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Светлана Мунтеану

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Сергей Васильев

отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132 2012-12-06 $29.9591 2012-12-05 $31.3882 2012-12-04 $30.9264 2012-12-03 $23.0419 2012-12-02 $32.7949 2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги

Олег Решетников (Новосибирск)

У Вас запросы маловаты. Меня сегодня не взяли в космонавты, не выбрали в президенты Франции и короли Бужумбурии. И соседский пёс нагадил под дверь. Вот проблемы!

Людмила Смородинова

И слава Богу! Отпуск не помешает! Надо же и отдыхать когда-то от яхт,вертолётов,замков и,тем паче,от деревни с крепостными

Валерий Шилов

Но приходит ночь, ты ложишься в постель, устраиваешься поудобнее, закрываешь глаза - и всё приходит норму до самого утра.

-+!+- 威靈

да))))))) тишина спокойствие и благодать

Лидия Яковцева

Значит не в той последовательности расставлены приоритеты : сначала деревни с крепостными, все остальное приложится!

На
Наталья

Ну и как настроение? Так же пройдут и остальные дни, потом свыкнетесь с мыслью, что не в яхте, вертолёте и т. д. счастье.

А*
Андрей ***

Было бы что поесть , было бы тепло , сухо была бы нормальная зарплата ,а остольное как нибудь и без этого опайдёмся.

Олеся Байдыш

Так достигайте целей? хватит просиживать свой зад в интернете, не довольны жизнью, гоу меняяяять*

Надежда Коротких

А у меня есть избушка на курьих ножках, злые ведьмы и принц, который иногда становится чудовищем

Александр К.

Если ещё вспомнить, что денег осталось только два кубометра, ваще жисть не мила становится....((((

Юлия Шах

Значит вам это не нужно. То что у вас есть, вам и нужно. Вы же обходитесь без вышеперечисленного.

Ринат Динмухаметов

Ну Вы Вера о барской и мещанской жизни возмечтали, а я ведь тоже граф))) и давно без крепостных !

Юрий

Ну яхта, вертолёт и замок переживут денёк, а вот крепостных вы зря без присмотра оставляете!

Ахмед Зандаров

Зато крепостные как радовались, что не было хозяйки. Жди к зиме пополнение крепостят😉

Та
Татка

зато у тебя он уже прошел, а у некоторых он так и не наступил, и уже и не наступит никогда

Олег Сухой

и только бадейка с формалином приткнулась под столиком с головой свеженькой вражины

Светлана Астапова

Мечтательный страдалец,завязывай хандрить..и Бога благодари,что сам не крепостной.