Марина Архипова

кто знает рецепт счастья?

Ответы
Азалия Кабирова

Пять столовых ложек звонкого смеха и три капельки слез
Теперь найдите самую счастливую и радостную улыбку, будьте осторожны она очень хрупкая… готово?! 🙂
Осталось совсем немного, и скоро вы станете самым счастливым человеком на земле! Вы готовы?! Поехали!
Добавьте чайную ложку прекрасного заката солнца, 500г. радуги, 1кг. запаха мокрого асфальта, 200г. запаха скошенной травы, 300г запаха мятной пасты, три жвачки с земляникой, две сладкие конфетки со вкусом вишни, три капли лимонного сока, два бокала запаха мандаринов, пять предновогодних снежинок, три шепотки морского песка и две ракушки со звуком бушующего моря, двое пар наушников, звучание струн гитары, восемь присутствий твоих самых дорогих и близких людей, три самых удачных фотографии, любимую песню, два самых смешных случая из вашей жизни, домашние тапочки, пара вкусных бутербродов с колбасой, теплый плед зимой, пять знакомств, восемь приятных пожеланий, три ванильных пудинга, два капучино, три щепотки молчания и восемь стаканов разговора с друзьями, а еще пять воздушных шариков, пять падающих звезд в ночном небе, первый снег, пять подснежников, запах метро, чувство любви, преданность дружбы, три шарика шоколадного мороженого, шуршание этикеток от конфет, пять взрывов фейерверка, пять ложек домашнего уюта и пять ложек бесшабашных намерений. 🙂 🙂 🙂 Еще не устали готовить рецепт счастья?
Все это надо взбить миксером, до получения тягучий жидкости. Теперь осталось добавить хорошее настроение 🙂

Оксана Вербицкая

РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Берем день и хорошо очищаем его от зависти,ненависти,огорчений,жадности,упрямства,эгоизма,равнодушия!

Добавляем три полные ложки оптимизма,большую горсть веры, ложечку терпения,несколько зерен терпимости и щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем!

Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!

Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания.

Подавать ежедневно с гарниром из теплых слов и сердечных улыбок!

Удачного ДНЯ!!!

Юрий Рябенко

Если вы так живете каждый день, я просто по белому завидую.

Юрий Рябенко

Просыпаюсь с установкой не грешить, но увы....

Оксана Вербицкая

а вы попробуйте это не так уж сложно:-))))

Татьяна Ермакова

Приглашаю в апреле 2013 года в 15-дневный круиз по Средиземному Морю. Маршрут: Италия (Венеция) - Хорватия (Дубровник) - Греция (Афины), Турция (Измир, Стамбул), Греция (о. Крит), Италия (Неаполь, Рим, Флоренция, Пиза), Испания (Барселона). Если вам это интересно , всю информацию отправлю.В круизе можно встретить мужчину своей мечты,я своего встретила именно там

Ирина

Как-то повстречались СЕРДЦЕ и ДУША. И сказало сердце,- Как ты хороша! А душа смутившись, сердцу отвечает,- Тошно мне дружочек...Каждый залезает... Кто-то плюнуть хочет, кто-то потерзать, Кто-то продать черту, кто-то просто взять... Я обид всех этих, не могу забыть... Много мне не надо... Мне б, как ты... Любить!!!

Katya Ravaeva

счастье для каждого человека разное! счастье-это то что ты сама понимаешь! для кого то счастье заключается в том чтобы муж приходил вовремя домой, для других бешенный секс!! все разные и счастье это то что у нас есть., т.е настоящее! а настоящее это окружающие нас близкие люди!

Андрей Лизнёв

Берёшь и находишь себе вторую половинку, с которой хочешь проводить все свое время, работу, которая нравится, даже низкооплачиваемая, лиш бы на неё ходить с удовольствием. Рожаете детей и не смотрите телевизор, а все время проводите вместе.)))))

Евгений Новиков

Его нет, иначе уже продавали бы. Впрочем что-то пытаются продать под видом счастья. Не верьте, счастье - это состояние и купить его нельзя. Просто будьте счастливы и всё.

Дочь Гелиара

точного рецепта нет,но приблизительный знают все)))голова на месте и руки правильно поставленные,здоровье,семья,достаток и тд и тп

Юлия Тимошенко

Две части любви, три части уважения, щепотка терпения, взбить до полного взаимопонимания, все приправить здоровьем

Яката Рослякова

Полкило Млечного пути, вся любимая музыка, чашка хорошего кофе, один лучший друг + сто лет жизни как минимум.

Татьяна

Дипломатия в семье и прощение всех привычек половинки.Хорошая погода в доме-залог семейного счастия.

Виталий Титов

Этот рецепт заложен в каждом из нас, надо только уметь извлечь его на поверхность...

Анна Е - Ва

рецепт счастья знают все, только у каждого оно свое, нужно ли тебе чужое счастье?

Нина Кулагина

Быть целеустремленным и двигаться к цели во что-бы не стало и добиться

Ms. Creative* *

Эх,если бы кто нибудь узнал рецепт счастья,все бы были счастливы))

(=
(=Арина =)

берешь 1 шоколадку,кладешь в рот,жуешь.Гармон счастья уже внутри!

Akosya Bekmuratova

просто надо быть с собой и всегда быть с друзьями! Я так думаю)))))))

Ну
Нурлан

2 лимона, один помидор, апельсин и вот оно счастье китайское

**
***юлиньк@ ***

любовь,любимый муж,семья,дети(цветы жизни)-вот оно счастья.

Марина ***

он видимо есть, но у меня пары ингридиетов не хватает