Не
Неподарок

Так много одиноких людей в мире! Как вы думаете, семья как ячейка общества, уже устарела?

Ответы · страница 7
Людмила Цуканова

если рассматривать относительно всего мира,то семья в красной книге

Людмила Цуканова

очень!

Ан
Антонио

Вот всем жаль, а вот восстанавливать значение слова семья ни кто не хочет!

Не
Неподарок

Надо восстанавливать ни значение слова, а стстус семьи.

Ан
Антонио

Ну это само собой разумеется)

Максим Цыганов

нет.семья это связуещее.только нам одиночкам найти эту связь сложно

Мирослава Борзенко

Думаю, что одиночество - не по своей воле. Одиночество - это УЖАСНО.

Станислав Москва

По-моему, семейные ценности претерпели существенные изменения....

Инга Найт

у русских - навряд ли... Я не говорю о столице России, там Вавилон....

Наталия Ротова

Смотря, какая семья... А одиночество, к сожалению, это реальность...

Алексей Рыбников

не устарела. её планомерно уничтожают с целью снизить поголовье

Раиса Ивановна

библейский проект в действии

Олег Октябрь

что делалось то и делается и будет делаться, как писал Эклезиаст

Михаил Ten

Нет... Это врядли устареет, а если устареет, люди начнут вымирать

Александр

нет. просто люди стали понимать что можно жить не плохо и одному

Дмитрий

Нет совсем не много,одинок тот,кого похоронить некому Это 1 из 100

Андрей Лященко

Создать семью нужны усилия и терпение много ленивых развелось .

Green Snake

моя жена через 3 мес ушла жіть к своей маме. чтоб мне не готовіть

Не
Неподарок

Сочувствую. Я своему 25 лет готовила.

Не
Неподарок

Не спешите с выводами, он разбился.

Роман Ести

Нет и не устареет, потому что не будет семьи, не будет общества))

Виктор Кузьмин

какя я нахрен ячейка тут бы выжать!скоро жрать будем друг друга

Стас Васильев

нормальная да. Щас актуальны однополые, неустаревшие. фу на......

Не
Неподарок

Увы, к сожалению однополые борзеют.

Стас Васильев

закон позволяет...

Михаил Юсипов

я лично не чувствую себя одиноким - я предпочитаю уединенность

Артур Эйхвальд

Смотря на нынешнюю ситуацию она ни к чему хорошему не приведет

Elifas Lord Baal

Скорее наоборот, это общество устарело, потому так мало семей.

Elifas Lord Baal

А это и есть выход. Такие вымрут и останемся мы.

Александр Дворецкий

Нет, сейчас просто все выгоду ждут от брака больше чем счастье