...военных пенсионеров освободили от уплаты трех налогов и страховых платежей ...теперь они могут стоять под грузом и стрелой заплывать за буйки ездить на подножке трамвая ...младшим офицерам запаса, кроме того ,можно носить генеральские лампасы с внутренней стороны галифе ...подполковник в запасе может носить папаху и летом !
А ты не стареешь а молодеешь походу а еще вот послушай есть старики и старухи которые фору дадут вам молодым я старуха а со мной дружат молодые ребята мы в компании так весело проводим время что тебе и не снилось
Хм, смотря кого считать, "стариками": Ещё 100лет назад, мужчина после 45-ти, считался пожилым ( женщина после 40-ка, вообще...старухой)...а сейчас, люди до 40-ка, это... молодёжь! 
не скажу так ...вот если вам надо ответ на тяжелыф вопрос о жизни или совета кто как не старики прожившие много лет подскажут.... а молодеж как насоветует мама не горюй
Вика мудрая не по годам. Молодчинка.
Возможность говорить на русском языке у жителей Донбасса была всегда. А пить из луж и срать в пакеты такая возможность появилась только с приходом "уzкого мира".
Девушка-молодость такой недостаток,который очень быстро проходит........не успеете оглянуться,как вам напишут такие строки,уж поверьте на слово.
Причем тут возраст, интернет открыт для всех. Думаю лучше на вопрос ответит взрослый человек чем молодой который жизнь еще толком не повидал
Это да - но приходится ! Должен же вас здесь кто то воспитывать . Такое чувство , что основная масса публики даже в школе не училась .
здесь стариков почти нетнет.........есть пожилые за 60 и люди среднего возраста, которые к сожалению несут несусветный бред
.. Добавлю: Старики потихоньку выдавливают молодёжь со всех сайтов, пока в тик-ток, но и там очень скоро будут старики.
Не в возрасте дело. а в образованности, грамотности и широком кругозоре. Уж они не станут отвечать смайликами.
смайлики по-вашему от узости кругозора?
Если вместо комментария. только смайлик...уж лучше : вау, упс, ага. ок.
Тогда просто не воспитанность.
А с какого возраста вы считаете , старики это старики. Когда мне было 18, я считала такими 30-летних.... Например
при чём тут "я считаю"? задала вопрос и всё
Тогда отвечаю: все в мире относительно. И возраст тоже
не спорю.. есть, кстати, фильм с таким названием
Возрастного ценза, по моему нет и любви к любознательности еще никто не отменял, не путать с любопытством .
Глупо критиковать неизбежное. Кстати, не всех судьба награждает старостью, многие до этого не доживают.
ну почему же так....старость-это мудрость,накопленная годами,что бы отвечать на такие глупые вопросы....
Таня я могу конечно переехать в дом престарелых)))))))))))))ну подготовится к старости) уйти достойно)))))))))
блин, вот уже одну хорошую старушку разозлила.. кажется, даже мои извинения не помогли ))))))))
АААААААААА теперь понятно))да Таня они приходят в инет со своими понятиями и воду тут мутят))))))Давай на пенсию ее отправляй))))))))))
)))))))))))))))))) мне весело уже, вот я злыдня-то какая! )))))))))) блин, это всего лишь фильм такой, а они решили на свой счёт принять )))))
))самое главное что бы тебе было весело))))а остальные меня мало волнуют))))))))
спасибо, моя хорошая! ты чудо!!! ))))
Старики любопытные, пусть зависают на отсталых бордах, пока молодешь тычется в лурке и двачует вк
Зря так, хоть и пишут что попало ,не понимая где они на ходятся но по болтать всё же тоже хотят .
место, место, молодые слишком молоды чтобы хорошо знать жизнь, о чемм с ними можно говорить
тогда не задавайте вопросы. и отвечать не будем. а когда то и вы будете старые. тогда что?