Татьяна Суровых

Старикам тут не место?

−1
Ответы
✔Д
✔️Новости Дня

🖼...военных пенсионеров освободили от уплаты трех налогов и страховых платежей ...теперь они могут стоять под грузом и стрелой заплывать за буйки ездить на подножке трамвая ...младшим офицерам запаса, кроме того ,можно носить генеральские лампасы с внутренней стороны галифе ...подполковник в запасе может носить папаху и летом !

Елена Тимонина

А ты не стареешь а молодеешь походу а еще вот послушай есть старики и старухи которые фору дадут вам молодым я старуха а со мной дружат молодые ребята мы в компании так весело проводим время что тебе и не снилось

Хронит Бронхический

Хм, смотря кого считать, "стариками": Ещё 100лет назад, мужчина после 45-ти, считался пожилым ( женщина после 40-ка, вообще...старухой)...а сейчас, люди до 40-ка, это... молодёжь! 🤷‍♂️

Вика Савинцева

не скажу так ...вот если вам надо ответ на тяжелыф вопрос о жизни или совета кто как не старики прожившие много лет подскажут.... а молодеж как насоветует мама не горюй

Юрий Дружинин

Вика мудрая не по годам. Молодчинка.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Возможность говорить на русском языке у жителей Донбасса была всегда. А пить из луж и срать в пакеты такая возможность появилась только с приходом "уzкого мира".

Галина Ясная

Девушка-молодость такой недостаток,который очень быстро проходит........не успеете оглянуться,как вам напишут такие строки,уж поверьте на слово.

Татьяна Радченко

Причем тут возраст, интернет открыт для всех. Думаю лучше на вопрос ответит взрослый человек чем молодой который жизнь еще толком не повидал

Игорь Морозов

Это да - но приходится ! Должен же вас здесь кто то воспитывать . Такое чувство , что основная масса публики даже в школе не училась .

Re
Remodel_Pro_Expert

здесь стариков почти нетнет.........есть пожилые за 60 и люди среднего возраста, которые к сожалению несут несусветный бред

Гудморнинг Гудморнинг

.. Добавлю: Старики потихоньку выдавливают молодёжь со всех сайтов, пока в тик-ток, но и там очень скоро будут старики.

Gushina.valya1946

Не в возрасте дело. а в образованности, грамотности и широком кругозоре. Уж они не станут отвечать смайликами.

Татьяна Суровых

смайлики по-вашему от узости кругозора?

Gushina.valya1946

Если вместо комментария. только смайлик...уж лучше : вау, упс, ага. ок.

Gushina.valya1946

Тогда просто не воспитанность.

Наталья Федорова

А с какого возраста вы считаете , старики это старики. Когда мне было 18, я считала такими 30-летних.... Например

Татьяна Суровых

при чём тут "я считаю"? задала вопрос и всё

Наталья Федорова

Тогда отвечаю: все в мире относительно. И возраст тоже

Татьяна Суровых

не спорю.. есть, кстати, фильм с таким названием

Галина

Возрастного ценза, по моему нет и любви к любознательности еще никто не отменял, не путать с любопытством .

Андрей R@

Глупо критиковать неизбежное. Кстати, не всех судьба награждает старостью, многие до этого не доживают.

I_
Ioann _

ну почему же так....старость-это мудрость,накопленная годами,что бы отвечать на такие глупые вопросы....

Время Пошло

Таня я могу конечно переехать в дом престарелых)))))))))))))ну подготовится к старости) уйти достойно)))))))))

Татьяна Суровых

блин, вот уже одну хорошую старушку разозлила.. кажется, даже мои извинения не помогли ))))))))

Время Пошло

АААААААААА теперь понятно))да Таня они приходят в инет со своими понятиями и воду тут мутят))))))Давай на пенсию ее отправляй))))))))))

Татьяна Суровых

)))))))))))))))))) мне весело уже, вот я злыдня-то какая! )))))))))) блин, это всего лишь фильм такой, а они решили на свой счёт принять )))))

Время Пошло

))самое главное что бы тебе было весело))))а остальные меня мало волнуют))))))))

Татьяна Суровых

спасибо, моя хорошая! ты чудо!!! ))))

Роман Клайперон

Старики любопытные, пусть зависают на отсталых бордах, пока молодешь тычется в лурке и двачует вк

Zza-Zza-Lorak.

Зря так, хоть и пишут что попало ,не понимая где они на ходятся но по болтать всё же тоже хотят .

Маргарита Злобина

место, место, молодые слишком молоды чтобы хорошо знать жизнь, о чемм с ними можно говорить

Валентина Болтенкова

тогда не задавайте вопросы. и отвечать не будем. а когда то и вы будете старые. тогда что?