Юлия Галямова

Стоит ли мне делать окрашивание омбре?

Ответы
ии
ирина ирина

в вашем случае я бы не стала этого делать,ваши кончики волос в не очень хорошем состоянии...и обессвечивание усугубит положение,это будет не очень красиво смотреться...тем более за высветленными волосами нужен особый уход))))так что Юленька хорошо подумай))

Юлия Галямова

Спасибо, да с кончиками у меня проблема)

ии
ирина ирина

я бы посоветовала немного подстричь волосы...и обязательно масочки...увлажнение и питание необходимо твоим кончикам...запустить состояние волос легко,а вот восстановить намного сложнее...)))так что Юленька береги то что у тебя есть...))))

Юлия Галямова

😊 хорошо, спасибо)

ии
ирина ирина

да не за что...желаю удачи))))

Сlockwork Birdy

сейчас у каждой второй это амбре. зачем? проще пол головы в один цвет, пол в другой по пробору 😄 интереснее будет смотреться

Евгений С

яб подравнял..

Сlockwork Birdy

парикмахер что ли 😄

Евгений С

не, но отровнять могу)))

Сlockwork Birdy

а профилировать? 😆

Евгений С

да, и сразу профилировал бы сзади

ас
анастасия сабирзянова

можно челку подправить и омбре сделать на некоторых прядях, создавая эффект объема

Юлия Галямова

Ну я просто хочу сделать более хулиганский образ, в жизни я не ношу рубашки и блузки, я ношу футболки и растянутые свитера)

ас
анастасия сабирзянова

так и будет круто с рваной челкой)

Юлия Галямова

О, точно, спасибо за совет)

ас
анастасия сабирзянова

да не за что)

Роман

Здравствуйте, подруга. Ничего себе не делайте. Вы и так красивая. 😉

Юлия Галямова

Спасибо))

Стаська Дочьлэнд

Обязательно.Только краску возьми свою-масляную))

Яна Долганюк

Стоит... это очень круто смотрится на волосах

Юлия Галямова

Спасибо))

Нурик Жубаев

Мы любим жарим телок жарим жарим телок

Peva

Я не знаю о чем вы говорите..Просветите

Ни
Ник

не думаю что тебе нужно белить волосы

Юлия Галямова

Вот я тоже думаю, с одной стороны белыми будут только кончики, да и я перекрашу их потом в яркий цвет еще не решила в какой, а с другой стороны мне идут черные волосы

Ни
Ник

черные идут - просто сделай их по длиньше и с завивкой по краям

Юлия Галямова

Спасибо за советы)

Ни
Ник

не за что

Дима Статников

Нет , ты прекрасна выглядишь

Юлия Галямова

Спасибо)

Дима Статников

Не за что

Владюха Некрестов

Ты и так красивая

Юлия Галямова

Спасибо)

Е*
Еж ********

Я не знаю что это

Юлия Галямова

Я не нытик, но точно не реалистка, просто постоянно пытаюсь что то изменить, будь это прическа, своя комната или жизнь, увлечения

Е*
Еж ********

зачем? тебе от этого комфортее жить?

Юлия Галямова

Это дает надежду, что всё измениться, и жизнь станет лучше, ну и так интереснее, так можно найти новые хобби

Е*
Еж ********

Хобби это не искать себе новый имидж, надежду тебе должна давать уверенность в себе и своих силах. Так что займись собой именно в вэтой части, а не в шмотках или прическах

Юлия Галямова

Я уверенна в себе тогда, когда я хорошо выгляжу и когда у меня есть любимое дело и любимые люди, они повышают мою самооценку, тем что поддерживают, в том что мне нравится делать

Огнелюбивый Панд

А это как??

Юлия Галямова

Это обесцвечивание кончиков волос