Дарящая Свет

А давайте посчитаем сколько нас,не смотревших не одной серии Игры престолов?

Ответы · страница 3
Алексей.

А что за фильм такой??)))))))))

Дарящая Свет

пишут много о нем но я не смотрела и не знаю о чем,но шумихи много

Алексей.

Я тоже не смотрел........

Digital Monster

я не смотрел и буйное помешательство окружающих меня отталкивает хорошие в рекламе не нуждается я так и дозоры не смотрел иза ужасной песни

Константин

Записывайте.)))Не смотрел.

Виктор Маркин

я 1🙂☕🍓😉

Виктор Маркин

белогорье там у вас какое то-ещё озеро хвалят. я собирался но передумал. а так пря хохлушка и есть.😂

Дарящая Свет

Телецкое озеро,а передумали зря!

Виктор Маркин

точно-но незря. у меня здеь этого добра хоть завались. да и местные сказали-сервис плохой. а какая то белуха там есть. по т.в. видел.🙂😉

Дарящая Свет

да ваша природа нашей в подметки не годится!

Виктор Маркин

у меня браузер нечитает-и на почту кто то залез. надо к хакеру идти. да здесь природа абалденная. со 2эт вулкан вижу (потухший) и много ещё чего. да и какая разница куда лететь-проезд то оплачиваемый. вот и выбрал волга и юг.🙂

Анисим Шпонкин-Валуа

А что,есть и такая игра?

Анисим Шпонкин-Валуа

Не хочу играть в это...не из графьев...

Галина Мамаева

Не смотрела и не тянет)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

И сколько же вас? 🤔

Дмитрий Шорохов

я не смотрел) и не буду

Дмитрий Шорохов

меня задрали друзья с этим сериалом, лучше наш поганый футбол

Ро
Рост

Когда я читал вопросы по этот фильм, решил, что смотреть точно не буду. Потом, как-то на работе решил глянуть... и не смог оторваться все 7 сезонов.

Уральская Рябинушка

Я-даже понятия не имею

Ан
Анатолий

И меня сосчитайте..., только не больно.)

Милота))

Давайте! Я не смотрю ..

Всего Хорошего!

Я не смотрела 😼

Жека

это игра или сериал?

Жека

🤭

Катерина Борисова

фигнёй не страдаю

Дарящая Свет

ну тогда вам такой серьезной не в спрашку надо,а в библиотеку на диспут Есть ли жизнь на Марсе!))))

Вячеслав Алёхин

Мне пары хватило.

Ina Jin D Rin

+1Ч 👨

Ina Jin D Rin

Я вот "Доктор Хаус" смотрела

Валерий

Я_ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

Валерий

🌹

Упс

Имя вам - легион)

Дарящая Свет

вы смотрели сериал Правосудие Декстора?

Упс

Нет, я не фанат сериалов если честно Интересный?

Дарящая Свет

про него не увидите рекламы,но начнете смотреть-не оторветесь!

Упс

Как не увижу, Вот вы сейчас мне его и прорекламировали))) Хах, гляну на досуге, заинтриговали. Реклама - это просто маркетинг. Чтобы увеличить конверсию. Просто бизнес. А о качестве продукта она ничего не говорит. Ни хорошего ни плохого))

Упс

И кстаати, вы не правы. Правосудие декстера, как и любой проект шоутайм активно рекламится. только не для российского зрителя, потому как их целевая - американцы. Вот они рекламу декстера, думаю очень часто видят)))

Александр Емельянов - Женат

....я - второй...!!!!!

Александр Емельянов - Женат

....во как...??? похвально...!!!!

Беатрис

я не смотрела)))

Беатрис

сколько нас?

Беатрис

много)

Дарящая Свет

будет ещё больше,я думаю!))

Беатрис

не все еще откликнулись

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я тоже не смотрел ни одной серии.

Беатрис

Ура Виктору)))

Александр К.

Я не смотрел...))

Зинъ Черн

Я - мемнадцатый

Зинъ Черн

Ежели по правде, ТВ давно не смотрю, ещё до Борьбы престолов

Юрий Дивеев

Может ни одной?

Юрий Дивеев

Я не смотрел ни одной серии.