Надя

Назовите 5 вариантов использования степлера без скрепок? ))

Ответы · страница 2
Phoenix Bird

открывашка, игрушка для кота, игрушка для ребёнка, пресспаье, подставка под книгу, снаряд для метания...

Phoenix Bird

а что, разве ещё кто-то этого не знает? я и больше могу придумать... например в зубах ковырять можно(по крайней мере моим)

Мастер Поцелуев

1. Придавить газету, чтобы ветром не унесло. 2. Пугать кота. 3. Пугать кота. 4. Пугать кота. 5. Ну вы поняли.

Павел Ванюшкин

отпугиватель для кота, эспандер, игрушка для детей, товар на витрине, ну и кидалка в особо назойливых

Владислав Васильев

Сегодня предлагал худеющей документоведше положить в карман, чтобы по дороге домой ветром не сдуло.

Ходер

Прищемить ухо, колоть орешки, кинуть в коллегу, доставать макароны, использовать вместо прищепки.

Александр Серый

подставка, прижимать документы,держать открытым окно, орудие пыток, молоток,вместо плоскогубцев

Olga Ольгина

средство для уничтожения мух-молоток - зажим-железный крокодил-средство для расколки орехов

Алексей Щукин

у меня есть степлер строительный а без скоб бесполезная хрень .....ПОПУГАТЬ только !!!!!!! 🙂

Marcin Wziontek

Это только женщинам дано ))) Мы мужики народ практичный ))) Нет скрепок, степлер не нужен

Ил
Ильяс

открыть пиво, придержать бумагу, кинуть, открепить скрепку, украсить рабочий стол)))

Надя

вот это я понимаю,творческий подход 👍

Ганс-Хуан Андерсон

игрушка, столовый прибор, прижим бумаги. безопасный подарок и вухековырялка)

Надя

о,последнее меня поразило))))

Ганс-Хуан Андерсон

какие ещё забавные варианты на сегодня?

Валя Гущина

Как подставка для поделок, для забивания гвоздей - больше ничего в ум не идет.

Ирина Кулагина

щепаться, пельмени делать, мух ловить, можно суши есть, подставка под фото

Надя

😄 👍 пельмени делать и мух ловить- шедеврально придумано

Шум Дождя

Почистить грязь под ногтями, открыть бутылку (вода, пиво, стандарт СССР),..

Дмитрий Попович

Как эспандер,как ложка, как чесалка, как отвертка,как нервораздражитель.

Владимир Торовин

Буду думать что то сразу только закладка в журнале на работе тае делаю

Ксения Федотова

мне приводят в голову только плоскогубцы пожалей напиши остальные 4

Валерий

Не знаю. Я использую стиральную машину для замешивания теста... .

A@
Alek @

например, его можно "нечаянно" начальнику на ногу уронить 🙂

A@
Alek @

скорее к счастью. хотя может и к сожалению. человека, с которым приятно просто говорить, можно долго искать, или долго ждать, пока он встретится... но за то с каждым проходящим мимо долгожданность и приятность этой встречи только усиливается

Надя

А можно ведь и не найти,и не дождаться,и не встретить,представляешь?..И пройдут все мимо...

A@
Alek @

можно, есть и такой шанс...

A@
Alek @

а еще можно, убоявшись того, что все мимо пройдут, задержать кого-то на минуту, расположить к себе, позволить в себя поверить... а потом молить господа, чтоб не встретился тот самый... тоже вариант, да?

A@
Alek @

и что делать тогда? даже классики тому не учат. а щас и подавно не у кого спросить

Елена Кочеткова

забить гвоздик,расколоть грецкий орех,метательное оружие