А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Ну почему....если дама говорит ..что ей СКУЧНО...а я предлагаю себя как мужчину...называет МАНЬЯКОМ...а если предлагаю использовать ВИБРАТОР...называет ИДИОТОМ ?.....Как понять женщину?....

Ответы
Люба Любовь

Никак. Просто любить женщин такими какими он являются. Все они разные. А так я думаю что такие вопросы малознакомым женщинам просто вызывают отторжение. Это ж проявление неуважения. Своя же постоянная возлюбленая по любому маньяком вас не назовёт.

Ирина Тумарова

ну понять просто... даме, чтобы не было скучно, одного секса мало. а вам от нее ничего, кроме этого, не нужно, раз только такие предложения ей делаете. да еще и самообслуживанием заняться предлагаете...ужас!

Юлия Логинова

Зачем так сразу пугать?К вам ещё пол года надо привыкать!Такой усатый-полосатый предлагает себя!Конечно-маньяк!А на вибратор-зря они так, это же хорошая штука, полезная в хозяйстве!))

А)
Айнука )))

Вы не правильно мыслите! Не понимаете правильно то что она говорит! Если ей скучно не нужно лезть к ней с пошлостями. Развеселите и развлеките ее всякими

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Скучно - значит надо принести цветы и вино, пригласить в театр и кино, погулять и в кафе - а потом предлагать отношения....

Елена Никифорова

Если женщина говорит, что ей скучно, то попробуй её развлечь не собой, а хотя бы для начала расскажи смешной анекдот.

Ва
Валентина

ах, Александр! даме хочется любви и нежности а не чисто го секса! правильный подход нужен , а не вибратор!! 😄 😄

Татьяна

если до сих пор не поняли, и не пытайтесь, все равно не поймете, лучше просто любите, к чему инсинуации...

Виктор Бакланов

лучше набраться храбрости и терпения потом мужественно спросить что ей хочется больше всего.

Солоха

ты поаккуратней...сначала кофе и беседа...потом ты и выбратор...что нить да выберет...

Юлия Позывай

потому что по мима секса есть масса способов хорошо провести время

Ритта Дауткулова

Может Вы не сразу бы предлагали....может хотя бы после рюмки чаю?

Елена Быканова

Вы думаете. что дама может скучать только от недостатка секса?

Эллочка Щукина

а не надо ее понимать... ее надо любить и кормить вовремя...

Ир
Ирина

ой))...ничем не могу помочь, это у той дамы надо спрашивать)

Элеонора Миронова

значит мужчина для нее не только секас, а нечто большее

Татьяна Литвинова

просто не той все это предложили!))) ищите СВОЮ женщину..

Игорь Малышкин

значит не так предложили, а может просто комплексы

Лариса Абызова

с начало надо понять себя и только потом женщину

Eduard Gridasov

ЗНАЧИТ НАДО СНАЧАЛО ПОГЛАДИТЬ И ПРИГОЛУБИТЬ......