Ал
Александр

"Ушли два российских модельера... Светлая память Вячеславу Зайцеву и Валентину Юдашкину"... я скажу свое мнение-Время СВО и Боря Моисеев тоже умер)).....Пидорасам не место в такое время...?

–5
Ответы
Га
Галина

Явно больной ты Лечится не пробовал, дебил ?

Ал
Александр

я так шучу,у меня такой юмор..

Ал
Александр

у каждого юмор свой

Га
Галина

Дурацкий юмор, как и сам

Ал
Александр

в дурке был,по работе-монитор привозил и замена прав,дважды посещал это заведение

Га
Галина

Похоже

Ал
Александр

ну это все было же по моей воле,1-денег дали за монитор-завхоз,а второе обязаловка при замене прав,10лет то прошло в 2018 как я сдал на права..в 2028 опять в дурку ))

Alla Lala

а ты что ж не ушёл ещё? 😄