Кареглазая А)))

Вот и весна наступила!Птички чирикают,жуки майские скоро залетают,комарики,букашки всякие и тополинный пух)))Аллергичны ли вы?

Ответы
Геннадий Тырыкин

..есть выражение---врагу не пожелал бы....Жена страдает врачей вызываю летом---счас на Урале---меньше ярких запахов --жили в Балаково--химия мясокомбинат травы яркого запаха меня сшибал ТАВЕГИЛ..

Кареглазая А)))

Ну постоянно сидеть на лекарствах не вариант

Геннадий Тырыкин

Когда нет другого выхода Домой приехали--сюда--намного меньше но срараемся даже на природу поменьше вылезать--знаем финалы

Валерий Силищев

Нет. Не аллергичен. Я симпатичен ! Весна приди и несколько мгновений Тобой дышать мне посчастливится взахлёб. А, если нет, то вмиг без промедлений Весна для нас исчезнет, пропадёт...

Где Ты Там И Я

Третий год тебя знаю и третий год тот же вопрос. Кареглазая, тебе шо, надо точно аллерготика? Не, вопрос, буду искать... Сказала бы сразу, а то ждёшь уже более 3-х лет.(((

Кареглазая А)))

Какие 3 года?я 2 й год как здесь))путаете меня с кем то

Где Ты Там И Я

Извини, ошибся в годах, но теперь я знаю, шо мы с тобой, просто НЕРАЗЛУЧИМЫ! )

Анатолий

Да,да..., я такой алеигичный, весна, тепло, женщина такой красивый ходит, вах..., нога голий сапсем, такй становишся аллергичный...

Владиас Дзеркалес

Майских жуков в мае уж и не бывает. В конце июня. Время сдвинулось. "Люблю грозу в начале мая".. - кто это видел уже сотню лет?!

Androider(Андрей)

Случайно узнал что у меня аллергия на креветки! 🙂 В остальном, кто знает сколько ещё сюрпризов может открыться?!))

Кареглазая А)))

Без креветок можно прожить

Androider(Андрей)

Вполне.

Ро
Розочка

нет.....но так интересно наблюдать весной за пронувшимися паучками..жучками...как они устраивают новую..жизнь..

Иван Иванович

Нет... И слава бюогу.. А вот жена и дочь-подвержены различногог рода аллергии к траве и прочим сорнякам..

Peter Smetanin

Таблеточки запас от аллергии уже.... Лоратодин. От них не косит и в сон не клонит. И на сутки хватает.

Юрий Горелов

Я уже 4 год не алергичен(по амброзии), т.к использую продукцию одной из компаний в мире!

Рассолова Эльвира

а если так: сугробы до пояса, вьюга .. снег... - это точно аллергично в мае😅 на ЗИМ..

Рассолова Эльвира

😃мы привычны--север же..

Балабек Османский

Нет. Нет. Нет. Люблю весну.... 🌹🌹🌹. Щась спою, Точно спою… Приветик👋🌸

Вячеслав Глобенко

кареглазая а почему ты до сих пор не на лысой горе - сегодня ведь Вальпургивая ночь

Кареглазая А)))

Моя гора далеко,другие я не посещаю

Вадим ******

Алергия бывает на разное на сладкое на мучное и не обязательно весной или летом

Николай Кочубей

На пух подносом чешется. Все остальное пусть летает пусть летает на здоровье.

Александр Черкашин

На пух нет а вот алерги я есть только на что не знаю Догадываюсь на подсолнухи

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Были бы аллергичны давно бы зачахли от микробов под ободком унитаза?)

Кареглазая А)))

Терплю

Александр Тихонов

Чирикают и всю зимушку воробушки. А птички либо пиликают либо поют.

Александр

Ни разу, я один из симптомов аллергии))) привет Кареглазая красотка

Александр

Волшебно)

Кареглазая А)))

Пусть будет еще сказочней

Александр

Скоро отдыхашки наедут будет " море черное, рыбка копченная, водка отличная, девчата столичные"

Кареглазая А)))

Мечта а не жизнь

Александр

Нет детка) это жизнь)))

Йорик Сибирский

У нас пока всего этого нет! Снег еще идет иногда и мороз -8.Ждем-с!!!