Анатолий Ясно Солнышко

вот интересно-почему наш дедушка Мороз ходит со Снегурочкой а западный Санта с оленем?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Едем,едем мы порой,на такси обычно,и шофёр сидит такой,вежливый тактичный.Подвезёт и свет зажжёт,Деньги с Вам получит,улыбнётся-хорошо,верь откроет-хорошо,спичку даст-хорошо,ну а сдачу б лучше.

Александр Луньков

Санта с оленем не ходит. У него три оленя. Это такой вид транспорта. Modo motus, понимаешь ли ☝️🤓

Татьяна Павельчук

Так он старый совсем! Разучился со Снегурочками общаться, вт только с оленями!🙂

Дмитрий

МЕНЯ ЗААПАД ВООБЩЕ УДИВЛЯЕТ .... НУ МОГУ ТАГИЛ ГУЛЯЕТ ...У НИХ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТАГИЛ

Ко
Константин

кому что нравится . за рубежом и браки однополые разрешили .😄 😄 😄

Nataly

Снегурочка деду Морозу внучка,а вот с кем был Санта- это вопрос.)))

Та
Татьяна

наш в няньках со внучкой сидит и подрабатывает. а тот свободный.

Олег Емельянов

У нашего ориентация нормальная,он дедушка.А западный зоофил.

Бони-Марони

А потому наш дед нормальной ориентации и внучку вырастил!

Татьяна Плешкова

Есть многое Горацио на свете, что не подвластно мудрецам

Александр К.

Каждый выбирает себе пару по своему образу и подобию)))))

Тамара Са

Не встретил, он ещё такую снегурочку, как наша....))))

Эльвира Вылегжанина

кто же деда будет поддерживать?а там олень возит

Михаил Алексеенко

Он носит его рога. Вдруг придётся лезть в трубу.

Любовь Яловая

Наш дед мороз ходит что бы было с кем выпить

Всезнайка

Значит один педофил, а второй зоофил.🤣

Ирина Карпова

потому что миссис санта уже давно дома

Лидия Сергеева

Потому что всё у них через "одно" место.

Ирина Максимова

нетрадиционная ориентация у Санты ))

Левтеров Василий

Мороз православный,а санта католик.