Шика

Анекдот : Сегодня прочитала свежий анекдот: "Собрались русские с украинцами воевать за Крым. А кончилось всё тем, что вместе у Америки Аляску отобрали."

Ответы
Даниил Юрьевич

Для нового сайта новостей приглашаем на работу модераторов сообщений в обсуждениях статей. Нужно просматривать все добавляемые сообщения на предмет соответствия их содержания законодательству. Опыт не обязателен - научим. Оплата 230 руб за 60 минут модерации. График скользящий, выплаты раз в неделю, договор. Пишите на email: service1745@gmail.com

Виктор Линник

Верно-все военные действия между хохлами и русскими ограничатся двумя запланированными боями- кто больше выпьет водки(1-й бой) и кто больше съест сала(2-й). Само собой, победителей не будет,решение о совместной оккупации Аляски и остальных четырёх десятков штатов, несомненно, будет иметь место...

Шика

😄

Олег Радивилов

Босс знакомится с новым шофером:
- Как ваша фамилия ?
- Меня зовут Лёша ...
- Меня интересует ваша фамилия , потому , что я привык обращаться к шоферам по фамилии!
- Я думаю , что вам будет не удобно меня по фамилии называть...
- Меня не интересует , что ты думаешь !
- Моя фамилия - Любимый...
- Поехали , Лёша.

Владимир

Хохлы решают какой сделать флаг:
- Давайте сделаем флаг дружбы украинского и российского народа?
- Давайте!
- Пусть на красно-бело-сине-жовто-блакитном фоне будет их двуглавый орел на нашем трезубце...

Алексей

Несколько лет назад по интернету ходила шутка: сначала президентом будет Ющенко, потом - Янукович и всё, президентов на Украине больше не будет - алфавит кончится. Дошутились.

Лариса Башкирова

прекрасный анекдот вот так бы и кончались все конфликты а может вообще вступиться за исконно американское население-индейцев? лезет обама через океан а мы чем хуже?

Светлана Вечканова

Приходит Обама к гадалке: - Скажи, что будет через 10 лет?
- война с Россией!
- Ну, это неинтересно! А сколько через 20 лет в Америке будет стоить хот-дог?
- 12 рублей! :)))

Шика

😄 Браво))

Александр Дронов

Класс!Привет ! .. Деньги нужны...???... есть итересная работа для бизнеса...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя.

Ильдар Гильфанов

Пока русские с украинцами воевали за Крым, китайцы у одних оттяпали Дальний восток до Уральских гор, у других поляки Галичину.

Шика

АЛЯСКА ХОЧЕТ ДОМОЙ!!!!!Сытые по горло коррупцией на государственном уровне, лживым, бесплодным руководством, группа американцев обратилась с требованием присоединения к Российской федерации.Кевин Баррет, 11.03.2014 г

На
Наталья

да уж так было бы здорово...пусть америка живет, а мы что бы сообща все решали, вот находим же общий язык с индусами, китайцами..

Владимир Барикалов

Браво! А идея-то хорошая! Я подписываюсь.

Игорь Яскевич

НЕ смешно, а очень грустно, делать из трагедии фарс! Хотя, Путин бы Вас - понял! И наверняка бы поблагодарил... по своему!

Константин Соколов

а ведь ничего удивительного в этом нет , потому как америкосы вообще поторопились . А поторопишься -людей насмешишь ...

Евгений Александров

я не пойду против своих воевать,а Аляску за бесценок продали и ее не вернуть никогда даже войной,а анекдот смешной 😄

Шика

АЛЯСКА ХОЧЕТ ДОМОЙ!!!!!Сытые по горло коррупцией на государственном уровне, лживым, бесплодным руководством, группа американцев обратилась с требованием присоединения к Российской федерации.Кевин Баррет, 11.03.2014 г

Евгений Александров

этого не будет,так как расположение ее не выгодно РФ,а Бостон случаем не хочет обратно присоединиться?

Сестрица Аленушка

Не дай Бог! это антигуманно))) мы жеж типо православные. Зачем же желать зла нашим братьям и сестрам с Аляски?

Шика

АЛЯСКА ХОЧЕТ ДОМОЙ!!!!!Сытые по горло коррупцией на государственном уровне, лживым, бесплодным руководством, группа американцев обратилась с требованием присоединения к Российской федерации.Кевин Баррет, 11.03.2014 г

Сестрица Аленушка

не иначе 2 ненормальных в этой "группе" и оба Гэбисты

Эльдар Кудратов

Хороший Анекдот..побольше бы таких анекдотов воплощали бы в жизнь..тогда На Руси будет жить хорошо и весело.

Василиса Микулишна

ваши бы слова да богу в уши!!!! мы так устали от этого всего... ловим в новостях каждое слово в пользу мира....

Александр Левицкий

Ржу под столом...

Василиса Микулишна

а за столом уже нельзя?

Павел Пирвалов

Было-бы смешнее, если все бендэровцы, свалили на Аляску и все спокойно продолжили свой жизненный путь.

Марина Мирных

Я подобное видела.фото:Путин с Медведевым о чем то беседуют.И подпись:"может Аляску под шумок вернем ?"

Шика

ВОТ вот !

Александр Геляев

От нас, славян,все можно ожидать. А такое развитие событий реально и совершенно в нашем менталитете

Шика

АЛЯСКА ХОЧЕТ ДОМОЙ!!!!!Сытые по горло коррупцией на государственном уровне, лживым, бесплодным руководством, группа американцев обратилась с требованием присоединения к Российской федерации.Кевин Баррет, 11.03.2014 г

Александр Геляев

Я это слышал. Тем более, американцы не заплатили Александру 2 за покупку. Их корабль с оплатой утонул, не дойдя до российских берегов. Придет время и до Аляски доберемся

Ричард Форд

это хорошо . А что воевать когда крым это русская земля , сколько людей хрущ сделал несчастными

Шика

ЛЯСКА ХОЧЕТ ДОМОЙ!!!!!Сытые по горло коррупцией на государственном уровне, лживым, бесплодным руководством, группа американцев обратилась с требованием присоединения к Российской федерации.Кевин Баррет, 11.03.2014 г

Ричард Форд

ну и дай Бог , лишь бы это сбылось

Шика

ну пока ых еще мало , пусть пока зреют , пока мы с Крымом разберемся))

Ричард Форд

а что с крымом -то разбираться , сегодня референдум и так всё ясно , и пойдёт наша жизнь как и прежде Люди домой вернутся от этого ужаса.

Шика

Ну вот теперь надо границы укреплять тол да се)))

Ричард Форд

да там всего -то нет ничего , а остальное море

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет Ричи тут есть всё,щас оклемаемся немного и это станет очевидным