Шика

Анекдот : Сегодня прочитала свежий анекдот: "Собрались русские с украинцами воевать за Крым. А кончилось всё тем, что вместе у Америки Аляску отобрали."

Ответы · страница 3
Светлана Карпова

только-то? плохо воевали. Еще нужно объединить Югославию и СССР

Равиль Шайхутдинов

В переводе - Двое дерутся, третий не лезь ! Америке не светит 🙂

Шика

Сытые по горло коррупцией на государственном уровне, лживым, бесплодным руководством, группа американцев обратилась с требованием присоединения к Российской федерации.

Александр Лиходедов

я не знаю откуда вы но я с КРЫМА и я поддерживаю этот анекдот

Шика

Бишкек поддерживает Крым)))) 🌹

Георгий Гончар

А потом вместе с американцами Аляску у Вашингтона отобрали!

Царап Цап ...

зачем отбирать она как и крым и украина часть нашей истории

Елена Каменева

Главное вместе, а там и всю Америку на место бы поставили..:)

???????? ????????????

было бы здорово, вернуть то что принадлежало нашей стране

Шика

АЛЯСКА ХОЧЕТ ДОМОЙ!!!!!Сытые по горло коррупцией на государственном уровне, лживым, бесплодным руководством, группа американцев обратилась с требованием присоединения к Российской федерации.Кевин Баррет, 11.03.2014 г

Ти Го

мечтайте. россия может воевать только с мелкими странами

Паха Кислицын

Думаю с Аляской поздно , а вот распитием точно закончется

Игорь Трофимов

Закончилось тем что Россия от Владивостока до Лиссабона

Прошлое

а теперь будут делить Аляску...не, справимся без хохлов...

Шика

ТОлько что просмотрела украинскую ШУСТЕР LIVE 14-03-2014 передачу и вижу врет на глазах Кличко

Шика

они все переиначивают с точностью до наоборот , все свои подвиги прриписывают к русским ...

Кандела

это русские все перекручивают.

Шика

А в Донецке Луганске Харькове в Одессе народ поднимается тоже Путин завез из России или всех запугала так Россия , что все это демонстрируют и скандируют Россия ))) А вообще было бы неплохо все русскоязычным украинцам организовать Майдан 2 и выгнать нелитимное правительство и стать на их место !!!!!

Шика

тоже Путин виноват ?

Вольдемар Ланской (Петербург)

Я сразу вспомнил мультик "Как казаки в футбол играли"...

Алекс Петров

мы всегда медленно запрягаем, зато потом быстро едем...

Лю
Людмила

Вот бы и правда поставили наконец америкосов на место!

Тамара Фокина

Не плохой исход--и то и другое надо еще потом удержать.

Виктор Бурдюг

Это по нашему. А то получится, что "задурно жабу зъили".

Виктор Душаков

не, там наоборот, вся америка на аляске поместилась, 😄

조랑말

украина, что с тобой?- милый бросил, - ? - ушел к своей первой...

Николай Никулин

С Аляской уже поздно, скорее горилкой дело обойдется.

Михаил Желтобрюхов

закончится все тем что столицей евразии будет пекин

Шика

))))Сытые по горло коррупцией на государственном уровне, лживым, бесплодным руководством, группа американцев обратилась с требованием присоединения к Российской федерации.

Шика

http://www.liveinternet.ru/users/cindara/post317176531/page1.html#BlCom654532381

Шика

АЛЯСКА ХОЧЕТ ДОМОЙ!!!!и.Кевин Баррет, 11.03.2014 г

Пётр Инкогнито

логично а то аляску отдали в аренду а забрать забыли