Шика

Анекдот : Сегодня прочитала свежий анекдот: "Собрались русские с украинцами воевать за Крым. А кончилось всё тем, что вместе у Америки Аляску отобрали."

Ответы · страница 9
Алена Воронова

Вот это поворот!

Шика

АЛЯСКА ХОЧЕТ ДОМОЙ!!!!!Сытые по горло коррупцией на государственном уровне, лживым, бесплодным руководством, группа американцев обратилась с требованием присоединения к Российской федерации.Кевин Баррет, 11.03.2014 г

Альберт Ладан

прикольно))))))))))

Шика

Сытые по горло коррупцией на государственном уровне, лживым, бесплодным руководством, группа американцев обратилась с требованием присоединения к Российской федерации.

Альберт Ладан

а они смогут ужится ,в россии?

Андрей Кретов

КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шика

Андрей Кретов

Америка хочет отдатся России? Нет. А Аляску забрать нужно. Екатерина была не права.

Екатерина Курдюкова

Во-во так и надо

Шика

Борис Сабиров

былобы классно

Шика

все возможно ))

ага)

Ирина Красикова

Вот - это дело.

Нина Безменова

..жаль...что это анекдот....

Инна Петровская

и такое может.

Шика

Наташа Билдуева

Все возможно.

Шика

Наташа Билдуева

Пусть заявляет о выходе из штатов

Шика

Бывшей русской провинции Аляске предлагается уйти из США и воссоединиться с Россией по примеру Крыма.Знаменитая песня группы «Любэ» : «Не валяй дурака, Америка... Отдавай-ка землицу Алясочку» может оказаться пророческой. На официальном сайте Белого дома в Вашингтоне в разделе петиций появился призыв голосовать «за отделение Аляски от Соединенных Штатов и за ее присоединение к России».Автор обращения, проживающий в городе Анкоридж, штат Аляска, напоминает об истории освоения этой северной американской территории российскими мореплавателями еще в первой трети 18-го века. Россия тогда уже была империей, а нынешние северо-американские штаты - всего лишь колонией британской короны. Аляска вошла в историю «золотой лихорадкой», воспетой Джеком Лондоном, а также тем, что губернатором там была Сара Пэйлин. В 2008 году ее выбрал к качестве кандидата в вице-президенты Джон Маккейн, соискатель президентского поста от республиканской партии.Петиция размещена 21 марта 2014 года и за два дня набрала более 7 тысяч голосов поддержки. По правилам, если до 20 апреля будет собрано 100 тыс. голосов, предложение будет доведено до сведения администрации президента США. И тогда уже Бараку Обаме предстоит почесать затылок - что делать с Аляской и не пора ли там проводить референдум о переходе этого штата в состав России.http://www.kp.ru/online/news/1692113/

Александр Антонович

Великолепно!

Шика

Александр Антонович

Простите. Где такой инфой разжились?

Шика

http://www.veteranstoday.com/2014/03/11/putin4prez/ ............http://www.liveinternet.ru/users/cindara/post317176531/

Александр Антонович

Прочёл. Интересное положение.

Наталья Пелех

тоже вариант

Шика

Наталья Пелех

главно чт обы потом обратно не попросились

Владимир Журавлёв

Так и будет

Шика

Владимир Журавлёв

Готовимся к встрече ущемленного в правах американского народа!!!!!!!

Dark-M@s

Хорошо бы 😄

Шика

АЛЯСКА ХОЧЕТ ДОМОЙ!!!!!Сытые по горло коррупцией на государственном уровне, лживым, бесплодным руководством, группа американцев обратилась с требованием присоединения к Российской федерации.Кевин Баррет, 11.03.2014 г.

Елена Воробьева

улыбнуло 😄

Шика

Слава Мартынов

Ха!! Норм!!!!

Шика

@@@@ Евгения

давно пора

Шика

Anel Zhitkova

не смешнло

Гена Шмарин

вася шо ты хонишь ваше не смешно

Игорь Карпиков

Нормально!

Шика

Сарра Кайзер

давно пора

Надежда Алфёрова

ну классно же! время собирать камни

Любовь Романова

Давно пора

Шика