Su
Suzana

Kто поедет ко мне на свадьбу в Дагестан в августе ?)))

Ответы
Дмитрий Михайлов

А барашка резать будете?в Дагестане имеется 2 вида свадеб. Первое это обычная свадьба, где можно выпить, потанцевать, в общем, повеселиться в должном образе. Вторая это мусульманская свадьба, на таких свадьбах не принято угощать гостей алкогольными напитками. Все проходит под приятной тихой музыкой нашидов.

Алла ***

Ага, да! Конечно. Надо только захватить с собой паранджу и очень длинную юбку. И автомат заодно. Так на всякий случай. Мало ли что)))

Su
Suzana

ne parandju ne nado no ubku dlinnuu zelatelno))avtomat toze ne stoit mozno i kinzal))

Татьяна Колчина

Тот, кого позовёте, тот кто сможет, но прежде всего, конечно друзья и родные - если нужны будут...

Св
Светлана

Свадьба - это замечательно 🙂 Но у Вас и своих гостей наверное немало будет :?

Su
Suzana

da navernoe

Татьяна Смелли

Я лояльно отношусь к дагестанцам и чеченам, но ехать туда ни-ни. Извините!

Su
Suzana

ponimau))no tam normalno )nu esli ja vizivu ja rasskazu)))shutka))

Cerqei Popov

Ваши истинные друзья и подруги, кроме своей многочисленной родни!

Герберт Смирнофф-Предель

Вау!! А какой выкуп за невесту будет?? Может не стоит и дергаться?

Cutegirl

Теперь наверное к вам на свадьбу пол спрашивалки приедет))

Cutegirl

Yes, I have

Su
Suzana

))))

Su
Suzana

would you like to continue the communication there?

Cutegirl

of course) You can find me on facebook, write me private message here

Su
Suzana

ok

Вадим Чабанов

Опоздали уже..жаль..,если еще будет-заранее пригласите!

Мартина

с учетом,что уже октябрь,считайте,что мы там были)

Вера Швецова

Спасибо за приглашение,но я не смогу приехать!!:))

Su
Suzana

a v Shveciu?)))

Виктория Татарова (Голикова)

хм ...вспомнили ...уже сентябрь, может на след.год?

Su
Suzana

net uze bilo

Му
Муслим

Все Дагестанцы кого пригласишь ! Отказать грех !

Владимир Юшин

Очень интересное предложение,но уже октябрь(((

Ludmila Voth

Поздравляю 😄 🌹Свадьба уже прошла 😄 😄 🌹

Su
Suzana

da spasibo

Ludmila Voth

Счастья вам 😄 🌹 🌹

Сергей Сапронов

Дорога. Проживание, за счет приглашения? 😃

Ветер Северный

Наверное близкие друзья и родственники....

Виктор Золотухин

Кого пригласишь те и приедут,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Евгений Трудников

Ибрагим, Ашот, Рустам, Ваха и Тимбкрлан..XD

Андрей Морозов

:DЛучше вы к нам!Речь та же но хоть дома! 😉