Надежда Большая

Депрессия. Как ее лечить?

Ответы · страница 4
La Testa

Мне тоже интересно

Надежда Большая

Человек, страдающий депрессией, нуждается во всесторонней поддержке, а также в соответствующей медицинской помощи. Игнорировать депрессию нельзя, потому что в некоторых случаях опасности подвергается сама жизнь. Около двух тысяч лет назад Иисус Христос признал, что больные «нуждаются во враче», то есть в квалифицированной медицинской помощи. И действительно, врач может многое сделать, чтобы облегчить человеку страдания.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Физическая работа

Надежда Большая

Да хороший совет. Человек, страдающий депрессией, нуждается во всесторонней поддержке, а также в соответствующей медицинской помощи. Игнорировать депрессию нельзя, потому что в некоторых случаях опасности подвергается сама жизнь. Около двух тысяч лет назад Иисус Христос признал, что больные «нуждаются во враче», то есть в квалифицированной медицинской помощи. И действительно, врач может многое сделать, чтобы облегчить человеку страдания.

Володя Баскаев

Забыть всё плохое

Надежда Большая

Володя Баскаев

Иногда с человеком надо просто поговоить

Надежда Большая

Да вы правы. Это тоже эффективно.

Gaspar Arnery

У невропатолога.

Надежда Большая

Gaspar Arnery

А можно сразу напрямик к психотерапевту.

Надежда Большая

Многие говорят, что хорошее общение облегчает недуг. Нужен друг который может слушать.

Надежда Большая

Настоящих друзей в этом мире мало.

Надежда Большая

Как думаете наступит ли время без депрессий и болезней?

Emmanuil Hristov

пост и молитва...

Надежда Большая

Emmanuil Hristov

не о плотских врачах Он говорил.. а о Враче - Боге..

Надежда Большая

Ммм интересно, даже не думала.

Адам Адамов

Занятия спортом

Надежда Большая

Да это полезно. Спасибо за ответ. Человек, страдающий депрессией, нуждается во всесторонней поддержке, а также в соответствующей медицинской помощи. Игнорировать депрессию нельзя, потому что в некоторых случаях опасности подвергается сама жизнь. Около двух тысяч лет назад Иисус Христос признал, что больные «нуждаются во враче», то есть в квалифицированной медицинской помощи. И действительно, врач может многое сделать, чтобы облегчить человеку страдания.

Адам Адамов

Не спорю

Андрей Морозов

Покоем и сном 🙂

Валерий

а что это такое?

Надежда Большая

Вы счастливый человек, если задаете этот вопрос) Депрессия — это не просто мимолетная меланхолия, но серьезное расстройство, часто мешающее человеку справляться с повседневными делами.

Валерий

верёвочка с мыльцем ему в помощь!

Зов Древних

Только ржачкой

Александр Белов

Усилием воли.

Александр Белов

Не у всех они есть. Большинство, кто впадает в дипресию. - одиноки.

Надежда Большая

Наступит ли время когда люди не будут болеть?

Александр Белов

Точных прогнозов пока нет.

Надежда Большая

Библия дает точный прогноз на сейчас и на будущее.

Надежда Большая

Сегодня многие так думают.

Беатрис

к психиатрам

Капа Магна

Препаратами

Надежда Большая

Да препараты необходимы тоже. Человек, страдающий депрессией, нуждается во всесторонней поддержке, а также в соответствующей медицинской помощи. Игнорировать депрессию нельзя, потому что в некоторых случаях опасности подвергается сама жизнь. Около двух тысяч лет назад Иисус Христос признал, что больные «нуждаются во враче», то есть в квалифицированной медицинской помощи. И действительно, врач может многое сделать, чтобы облегчить человеку страдания.

Виктор Правдин

Ощущениями.

Вячеслав Подольский

Бесполезно

Надежда Большая

Вячеслав Подольский

Конечно, сейчас просто перевезти из больницы в морг

Николай Романюк

Знал бы сам

Надежда Большая

Об этом записано в Библии.

Катерина Борисова

прогулками

Надежда Большая

Да прогулки освежают. Человек, страдающий депрессией, нуждается во всесторонней поддержке, а также в соответствующей медицинской помощи. Игнорировать депрессию нельзя, потому что в некоторых случаях опасности подвергается сама жизнь. Около двух тысяч лет назад Иисус Христос признал, что больные «нуждаются во враче», то есть в квалифицированной медицинской помощи. И действительно, врач может многое сделать, чтобы облегчить человеку страдания.

Олег Демидов

Уколами!))))

Надежда Большая

Влюбленный В Жизнь)))

Влюбиться

Влюбленный В Жизнь)))

..хотя бы с этого ..а если есть возможность в кого не будь

Милош Йованович

Арбайтен.

Ирина Славянка

Работой.

Надежда Большая

Да согласна нужно постараться себя занять. А ещё человек, страдающий депрессией, нуждается во всесторонней поддержке, а также в соответствующей медицинской помощи. Игнорировать депрессию нельзя, потому что в некоторых случаях опасности подвергается сама жизнь. Около двух тысяч лет назад Иисус Христос признал, что больные «нуждаются во враче», то есть в квалифицированной медицинской помощи. И действительно, врач может многое сделать, чтобы облегчить человеку страдания.