Ст
Старый

А вы с утра записались на курсы вежливости?

Ответы
Ми
Мила

Нет, но скоро пойду в поликлинику, там перед обычным регистратором так лебезят, что кажется люди специально обучались этому исскуству. Про врачей даже не говорю, обычно с порога падают на колени и ползком к ногам небожителя.

Женя Эсперант

Жаль... Ушли из спорта. Гимнасткам по 25 лет, Дина Аверина — серебряный призер Олимпиады в Токио и 18-кратная чемпионка мира. Арина Аверина — пятикратная чемпионка мира... Жаль? 🖼

Влад Паладин

Да, у нас сейчас как раз проходит месячник вежливости и сейчас мы вместе с директором идём к ёбаной матери, не хотите пройти с нами..? 😂😂

Ст
Старый

Сердечко подводит от скорости?

Влад Паладин

Так любимым делом занимаюсь ! 😂😂

Ст
Старый

Скорострельно

Влад Паладин

Я сказал любимым...😂

Ст
Старый

Я про то же

Лана ******

Я всегда вежлива) но некоторые тут такие хамы и хамки… в реале, видимо, страшно, можно по зубам получить, вот и отрываются в сети.

Ст
Старый

🤝

Роза Моисеевна

на курсы вежливости и хороших манер. А то вдруг опять придут "джентльмены" , начнут какать в ответах, а им нечаянно нагрублю

Валерий Сумский

Однажды я весьма бурно пообщался с клиентом и нас меня отправил на такие курсы

Светлана Агламазова

Если бы кассиру разрешили укусить хоть одного покупателя из сотни..

Юр
Юрий

Сразу видно, что ты старый. Сейчас это называется курсы по этикету.

Ѻлегъ

на эти курсы надобно записываться с детства, а не с утра 🤷‍♂️😉

Ѻлегъ

снова не понял 🤷‍♂️ ...снова нужно разьяснение

Ст
Старый

До 2х 3х лет они живут на инстинктах и кусают до свода челюстей

Ѻлегъ

это если душа ещё не в теле, тогда - да, голимые инстинкты

Ст
Старый

Или не привито хорошо и плохо

Ѻлегъ

хорошо и плохо можно привить лишь душе. тело не более чем инструмент

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

хохлы мне пишут жить без секса это извращгние натуся дорогая моя.

Ст
Старый

о как

дождь осенний смоет страы..

Wa
Warlock

... Обязательно.. Только вежливые сбежали.. Я всего слово сказал..

Ст
Старый

это пока яйца в тиски не зажали

Wa
Warlock

... Помечтай..

Ст
Старый

было б о чем

Wa
Warlock

.. Придумай..

Ст
Старый

оно того не стоит

Светлана Спицына

Если со мной вообще не разговариват утром , я буду вообще ангел

Eлена

Мне на другие курсы надо . Обороняться от грубиянов научиться.

Ст
Старый

О как

Eлена

🤷‍♀️

Мари

Думаете, с курсов по управлению гневом так легко отпускают?!)))

Ст
Старый

Где я спросил про гнев?

Мари

)) а отвечать надо только придуманными вами ответами?)

Ст
Старый

Нет, на придуманные мной вопросы

Мари

Ну и где у меня против шерсти, если на добрые курсы, меня со злых не отпустили?))

Ст
Старый

Вона че

Мари

Ну вот) дурной характер и придурь против этого лицемерия) на целые курсы, чтобы притворяться...жуть!)

Ст
Старый

🙈

Владимир Федоров

Я сама вежливость.Только иногда могу послать очень далёко.

Людмила Преснецова

Уже не тот возраст , нас этому учили в советское время !🤣

Вадим

Ага....,,...медведя,лет пяти- шести, учили,как себя вести....,,

Ол
Ольга

Ещё с вечера всех растолкала и пристроилась в очередь))

Александр Евченко

да -раньше говорил х-й в рыло а теперь факт на лицо

Ст
Старый

👍

Юл
Юла

С утра мне лучше на курсы глухонемых записаться)

Al
Alexa

😀😀😀

Ст
Старый

а то что?

Юл
Юла

Я с утра крайне вредная))

Ст
Старый

это у вас в крови