Юнесса

Что скажете про меня , по моей Аве?

Ответы · страница 3
Nasredin Shuaev

по Аве ничего не могу сказать...а по вашему вопросу скажу вам что вы дурочка))

Seduce Mi Mente ;)

Судить человека по аве, глупо))),а задавать такой вопрос тоже не умно миледи)

Котлогазстрой Сибай

По своей,по аве,получить вы вправе.Все сказал про аву я,Жаль,что ава не твоя.

Друг Михаила

Жёсткая, хладнокровная, гордая, мягкости нет. Как с Вами отношения строить?

Юнесса

Ну как то

Друг Михаила

Почему так?

Юнесса

Я такая какая есть

Друг Михаила

Это понятно, проблема в том, что иголок много

Юнесса

И что мне сделать?

Друг Михаила

Что делать? Трудно переделать сформированный характер. Что я могу посоветовать? Это же только совет. Вам нужен сильный, сильнее вас мужчина. Иначе другого проглотите, не будите его любить

Дмитрий Лоскутов

не глупи это не возможно. а по вопросу твоему ясно что самолюб и заносчивая

Лариса Майсурадзе

Искренне желаю вам счастья и ЛЮБВИ🍓💃🙋‍♀️🌈💧💦

Иван Иванович

Ничего.. Фото не качественное и невыраженное. Просто фото, без контраста..

Большешапов Эдуард

Надо в полный рост видеть и без лишней одежды, а так, третий сорт не брак)))

Ис
Искандер

Что могу сказать по ваше аве ?Вы нежная и хрупкая секса пиксельная🤔

Alex Teslenko

Плохое душевное и физическое состояние, дорога, куда ехать не хочется.

Юнесса

У меня прекрасное и физ и духовное состояние

Slam Di

Красивая девушка, больше ничего не скажу....ибо для этого надо общаться

Не Выясняй)

Скажу что там женшина с обнаженной грудью нарисована на заднем плане)

Серёга (38Rus)

Забавно... Как открытая книга, но если начну рассказывать обидитесь)

Юнесса

Расскажите

Серёга (38Rus)

Что именно?

Юнесса

Как видите

Ге
Георг

А по моей?....Там случайно не видна моя утонченная натура?))))))))))))))))))))

Андрей Ростовский

я люблю тебя милая! 🌞-моё ты прекрасное.сладкая моя 🚶‍♀️

Vladimir Neizvestnii

лучше бы ногти ,свои показали.... по аве- за партой школьной спите...

Vladimir Neizvestnii

лучше бы ногти свои показали...по аве... за партой школьной спите...

Вячеслав Глобенко

красивая только впечатление что Вас камера наблюдения снимала

Shlooz Shlooz

Вы закрытая. Живете где то далеко от Питера. Скорее всего южнее.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Ничего и считаю идиотизмом делать выводы о человеке по фотке.