Bo
Boss

Есть ли природний возбудитель? Если знаете, то какой?

Ответы
Fedor Filippov

Существуют сотни,если не тысячи таких природных средств(Йохимбе,Пальма Сабаль Серулята,Золотой корень,Жень-Шень,Пантокрин,Трибулюс Терестрис-"якорцы стелющиеся"..пр..,но лучшим естественным стимулятором считаю чувства,ЛЮБОВЬ!!!!

Анатолий Пестов

глаза)))))))анекдот--приходит дед к окулисту и жалуется на зрение!врач-- что такое? дед--- вот раньше посмотрю на женщину и сразу эрекция!!!!!!!!! а сейчас смотрю.смотрю и нет ничего,с глазами проблема)

Ириска Лозовану

Запахи розы, сирени, мускуса, черемухи, иланг-иланга. Красный перец, имбирь, корица, гвоздика, ваниль способствуют усилению полового влечения и эрекции.

Ксюша Головань

Ага мой сын!!! Лежишь так спокойненько дремешь, вдрук конь по тебе пробежал или машинка железная откуда ни взьмись прилетела

Елена Колесникова

Есть издавна на Руси растительный заменитель ВИАГРы..Растёт на огороде,полезен для питания,а в сочетании с вином.....ПАНИКА!!

Наталья Антонова

финики, грецкий орех, помидоры, шоколад, авокадо,устрицы, специи(карри, чили..)мороженку запить пивком )))

Любовь Гусельникова- Коленда

САмый классный природный возбудитель- крапива. Как отстегаешь- жутко бодрит!

Наталья Гиматдинова

видимо есть, т. к. для возбуждения вспомогательные средства не нужны

Наталина Толстая

Природа подскажет, но у каждого он наверное индивидуальный.

Оля Пак

Пыльца. Возбуждает рецепторы в носу, что приводит к чиханию

Илона Горшкова

шоколад,мед,орехи.Самый сильный афродизиак-глинтвейн

Кристина Кристина

запах тела натуральный природный научно доказанно

A*
Andrey ****

народное средство--в презерватив перца подсыпать

Дарья Микова

для мужчины - обнаженная женщина...ну и наоборот...

Екатерина Малышева

конечнго....для мужика-это женщина и наоборот

Екатерина Костогладова

страстный партнер) природнее не придумаешь)

Лилия Светлова

женьшень вроде))) а лучше обратиться к врачу

*A
*** Alena ***

Это сексуально привлекательная барышня)

Мила**я***

ой нее я такими делами не интересуюсь

Константин Хончев

да, есть... женщина... проверено на себе