Татьяна Суровых

Двойная досада: и голова болит, и мужа нет..

Ответы
Dgamanova

Поцелуй начинается с глаз, Взгляд сильнее и слов и объятий Поцелуй - зачарованный вальс, Череда сокровенных заклятий. Поцелуй начинается с рук, У щеки их тепло так тревожно. С ласки пальцев, рисующих круг, И противиться им невозможно. А закончится он на губах, Подтверждением первых желаний. Поцелуй начинается с глаз Независимо от расстояний

Артур Аминов

Можно соблазнить мужчину у которого есть жена, можно соблазнить мужчину у которого любовница, но нельзя соблазнит мужчину у котрого есть любимая женщина!

Александр Сидоров

ну если голова болит - тут просто таблетки, а если мужа вообще нет - надо искать, потом будут комбинации с этими вещами

Муслим Имомбаев

если нет мужа совсем -это одно, если уехал в командировку- совсем другое, в обоих случаях главное -ни о чём не жалеть.

Татьяна Суровых

золотые слова!)

Юлия Клепец

Плюньте и разотрите,ой ботинок замазала,так,а о чем я до этого думала,хм,кажется голова прошла:-)(вот так что ли)

Наташа Сотникова

ТОЧНО НЕВЕЗУХА!!! ))))))))) МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ВЫЛЕЧИТЬ ГОЛОВУ И СПОКОЙНО ЛЕЧЬ СПАТЬ!!! ВЫСПИШЬСЯ ХОТЬ))))))

Снежана Кирпий

да тяжело и у меня так только головы не болит, а жених на полигоне и не звонит занят начальник полигона.

Наталья Бельская

Совет один-головой перестать временно пользоваться,а там и муж найдется(главное,замужем не пропасть).

Олег Диденко

Душа у женщины легка,
Но вечно склонна к укоризне.
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.

Руслан Grizli

Ваш случай,просто исключение! Зачастую как раз-то у замужних болит голова,особенно ближе к ночи!)))))

Ученик Доктора

Почему же досада, это радость. Голова болит и муж с сексом не пристает, разве это не прелестно.

Александр Стешенко

Да уж! Надо срочно принять слабительное, помогает! Забудете про головную боль, сон и мужа!

Тамара Мехеденко

Нет логики в Вашем высказывании, Татьяна! Логичнее было бы: "муж есть, а голова болит..."

Андрей Orthodox

Валерьянка - прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на 200г водки и нервы как канаты.

Аnton Notna

мужт жене вот таблетка от головы. жена но у меня не болит голова. муж А попалася.

Валентина Пилюгина

И с чего это вдруг голова болит? Нет мужа, нет проблем! Живи в своё удовольствие!

Anna Kondratieva

бедняга ... сочувствую ... голову таблеткой спасать ... а муж ... реально так нужен?

Ог
Огуречик

Тройная досада: Муж есть,голова всё равно болит и плюс ко всему ещё и спина.)))

А.
Алексей .

вот я б тебе засадил бы и ты забыла бы и о боле и о муже , короче обо всем 🙂

Раиса Качаева

нет, это засада,иногда и муж есть,а голова болит как будто его вовсе нет!