Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Вчера,в 21:00,без объявления войны соседи снизу привезли фортепиано своему ребёнку...)))))))

Ответы
Ал
Алексей

Но что особо любопытно: самым страшным преступлением (даже хуже крысятничества и убийства) у пиратов считалось изнасилование женщины, то есть вступление с ней в интимную связь без её согласия. За это пираты убивали провинившегося без разговоров. Хотя подобная нравственность тоже не связана с благородством флибустьеров. Во все века было известно, что баба на корабле — это к несчастью. Из-за шлюх пираты передерутся гораздо круче, чем из-за блэкджека. Поэтому баб было проще запирать в трюме и вытаскивать оттуда только за выкуп. Ну и, конечно же, про убийство женщин в кодексе тоже ни слова. Значит, предусмотрительный капитан, дабы не вызывать срывание планки у спермотоксикозной команды, тупо повторял подвиг Стеньки Разина, вышвыривая всех пленных с сиськами за борт.

Владимир Данько

обьявите ультиматум в виде сабвуфера с психоделикой типа Astrix или на свой вкус)