Гарик

как укротить тещу ????????

Ответы
Нина Владимировна

Боитесь тёщу? Не надо было жениться, Вот я была хорошей тёщей - зять не уставал благодарить меня за свою любимую жену - мою дочь. Жаль 4 года назад он ушел из жиз=ни в возрасте 46 лет, в свой день рождения. А через три дня у него родилась внучка. Вообще-то тещи любят зятьёв!

Людмила Кийко

Ооо,ну и вопросик.Если тоже армянка,то сложнее всего.Шантажируйте-уйду из семьи,жены этого не хотят,а то заработаете себе импотенцию на нервной почве,жена начнет бегать на сторону поневоле,а кто изначально виноват?Теща и Вы,потому что так жить-это медленно умирать

Ирэн Бочкарева

анекдот :зять держит тёщу за шиворот из окна с 9-го этажа : зять . -вот некоторые зятья своих тёщь выкидывают ! а я тебя отпускаю ..............отпустите тёщу

Татьяна Бородачева

Вот. Это допекла! Что ж такое! Милая женщина наверное!ха. Найти ей мужа или любовника и она пере кинет на него все свое внимание

Alina Nn

😄 только из под тишка можно над ней прикалываться, обвинять в том, что у неё крыша съезжает. И отправить в психбольницу.

Татьяна Галкина

укрощать не надо, она не тигрица,,прими ее и относись как к своей маме,, и не жалей денег лишний раз купить ей цветов.

Татьяна Данилова

А ТЕЩУ НЕ НАДО УКРОЩАТЬ, ГЛАВНОЕ- НЕ ОБИЖАТЬ ЕЕ И ОТНОСИТЬСЯ С УВАЖЕНИЕМ. ОНА ТОГДА САМА УКРОТИТСЯ, ВОТ УВИДИТЕ!

Елена Голбан

Поблагодарить за жену. Вам ведь жену никто не навязывал. Вы ее полюбили поэтому она ваша жена?

Татьяна Возчикова

А зачем её укрощать ? Тёща тоже человек к ней нужно с уважением относиться и всё будет хорошо !

Валентина А

во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами,
....матфея 7:12

Родионова Ольга

Как и свекровь, любить свою половинку, жить интересами семьи и она будет Ваша навек.

Катюшка Козлова

ну если вы не любите свою тещу,просто старайтесь с ней как можно меньше общаться

Ги
Гита

Выпроводить из клетки на свободу)То есть купить тур пусть куда нибудь слетает)))

Ги
Гита

))))))))))))))))))))))))))Не))))))))))))))))))так не поёдёт)))

Та
Татьяна

Назовите мамой и сделайте ей хороший подарок (1, 2, 3.......) зависит от её характера.

Та
Татьяна

Что совсем плохая?

Милота))

Хорошие отношения с тещей прямо пропорциональны квадрату расстояния до нее)))))

Елена Галкина

Нарушаете водного вручат и она забудет приходить к вам ,нянчить то неохота

Нина Гордиенко

тодько через нежность и ласку как бы трудно не было. Это ее обезоруживает!

Yulia Svyatoshova

Не знаю, но свекровь я несколько раз жёстко приструнила, больше не суется

Гарик

а вот этого делать нельзяя

Yulia Svyatoshova

У меня получилось, много лет живу спокойно

Елена Абденова

))) зачем? пусть ТВОРИТ! у тещ есть черта характера делать наперекор)))

Нина Веселова

Отправить путешествовать далеко и на долго, без обратного билета.