Я подарю ТЕБЕ улыбку
И пусть летит она по свету.
Вдруг, словно золотую рыбку
Поймаешь ТЫ улыбку эту!
Представь, лишь стоит улыбнуться-
И сбудутся ТВОИ мечты!
Не бойся, невзначай проснуться
От сна небесной красоты!
Я подарю ТЕБЕ кусочек
Неба синего и солнца луч,
Как-будто маленький цветочек,
Как к счастью долгожданный ключ.
Я подарю ТЕБЕ подарок
В созвездии букв, в сплетении дней-
И ТЫ внезапно улыбнёшься,
И МИР покажется светлей
Где-то была информация-чуть больше семи тысяч. Но система работает как олимпийские кольца-кругами. Наш круг один из колец, и из нашего круга есть общие собеседники с другого круга, иногда может пересекаются, как переплетены олимпийские кольца
Я с другого планшетника как то попал вн некое пространство где не переписываются а нечто похожее на каталог там много страниц и много колонок в среднем при перемножении могло быть более 10 000
Вопросники во многих чатах-сетях бывают. И Роботы пересылают вопросы и приглашения туда-сюда. Я получил приглашение в игру от самого себя из другой сети.
Мы смотрим на одни и те же лица,а не пора ли нам сродниться.Поговорить о том о сем.Я виртуально подарю Вам шоколадку,а Вы мне кофейку предложите попить.
Я тоже предположил,что всех пользователей программа разбивает на группы (скорее всего по возрасту) и каждый вертится в своей группе...
А я наоборот очень мало встречаю одних и тех же, почем то всё время разные, как так может быть, вот Вас например первый раз вижу.
А вот вам вопрос в 1-ой комнате Кучу змей во 2-ой комнате Лев который не ел 3 мес. а в третей огонь в какую вы бы пошли?
а стены сужаются и вас может расплющить
Тогда,Лев. Сним хоть побороться можно!)
Правильно лев не ел 3 мес. и умер во как я вас обхитрил
одни и теже лица из спрашивалки еще и на сайте знакомств сидят, хитрый сайт, прилипший к почтовому ящику
Ну да,есть такое!)) а на знакомствах не интересно, здесь лучше!))) И общение,и знакомство!))))
))))) так и хочется сказать " какое у вас знакомое лицо!...я вас раньше накуй не посылала?")))))))))))))))))))))
неееее, ты всё не так понял!))) тем лицам, которые одни и те же!)))))))))))))
Дима,по статистике каждый день здесь бывает больше 600000 человек,видимо мы разбиты на группы.
Не могу сказать,по каким критериям,возможно без всякой системы))
пользователей много,но они как на разных континентах,после обновлений на новом континенте
Я , конечно , тут редко бываю , но мне редко одни и те же встречаются . Все время разные ...
Их невероятное количество. Я вот редко встречаю одних и тех же на протяжении суток.
не все тут лицами присутствуют)) особенно те,кого вопросы о половинках интересуют
О каких таких половинках?)
ну,а какие бывают половинки?))
Пользователей много,а постоянно сидящее здесь,это самые заядлые спрашивалчики)))
ответов ежедневно
комментариев ежедневно
сообщений ежедневно