Галина Лузина

Есть душа , как бездонный родник.... Что наполнен живою водою.... Осторожно в него загляни... Зачерпни это благо ладонью. Дар бесценен, глоток осуши... Кто-то мудрый , сказал очень ясно.... Если даришь глоточек души... В этом мире живёшь не напрасно!???

Ответы
И*
Ирина *

Замечательные стихи. Полностью согласна. Вот и С Лада Русь тоже дарит глоточек души людям через стихи, песни, книги, фильмы.

Галина Лузина

Спасибо Вам! Весны в душе!

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Любой подарок от души - не жди взамен чего - то, ну а глоточек души - это сокровенный подарок, только невозможно им одарить некое множество...

Галина Лузина

Мы все можем друг друга одаривать и получится цепочка доброты!

Маша-Наталия Петрова-Музыка

И к ней будут присоединяться новые звенья - это же прекрасно! Мир станет добрее!

Галина Лузина

Вот это и самое важное! Спасибо! Счастья Вам!

Маша-Наталия Петрова-Музыка

И Вам счастья и добра

Галина Лузина

Спасибо!

Читатель

Живет тем хуже, сам себе на зло,
Кто думает, что «лучше быть могло»,
Живет тем лучше и тем легче дышит,
Кто твердо знает: хуже быть могло!

Валерий

Восточная мудрость. Женщина что колодец в пустыне. Пока не заглянешь в него, не узнаешь, что там, живая вода или дохлый верблюд.

Галина Лузина

Вода! Водичка-не сомневайтесь!

Валерий Киселев

Да! С удовольствием бы подарил глоточек души. Интересно, а для этого нужно знать, как это делать?

Галина Лузина

Наверное делиться частичкой своей души !!!! Спасибо Вам!

Валерий Киселев

И Вам тоже всего наилучшего!

Галина Лузина

Спасибо Вам! Пусть в Вашей семье Всегда пахнет Счастьем!

Николай Малышев

Вот читаешь ляпсусы и невольно думается -А ДЛЯ ЧЕГО ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК СВЕТ БЕЛЫЙ КОПТИТ ?

Галина Лузина

Какой Вы "воспитанный!"

Николай Малышев

Вот и обида выползла 1 Как прав !!!

Галина Лузина

Спасибо! Вы очень корректны!

Вячеслав Тобин

Вот и обида выползла, Галочка ! Сказали н в лад с тобой !!

Вячеслав Тобин

вот если бы сказали в лад с тобой, то всё хорошо !! И никакой обиды бы не было т.е. был бы воспитанный без кавычек !!

Галина Лузина

Человек, который способен светить другим не может коптить: копоть выдаёт иной!

Владимир Колтуненко

Да душа, как колодец с живою водицей, так, что в душу не плюй, вдруг придётся напиться.

Галина Лузина

Очень мудро! Правдиво! Спасибо, Володя!

Владимир Колтуненко

К вашим услугам.

Галина Лузина

Ну очень красиво!

Владимир Колтуненко

Спасибо.

Anatoliy Kofman

Вспомните Маршака: Что ты видела кошка у королевы английской_МЫШКУ НА КОВРЕ!

Галина Лузина

Вы не согласны?

Anatoliy Kofman

Просто каждый понимает в силу своих возможностей

Галина Лузина

Видимо я Вас не понимаю!

Anatoliy Kofman

Вы свои чувства проектируете на всех людей. а люди разный от приметива до гения!

Галина Лузина

Это так плохо? Только ответьте честно!

Anatoliy Kofman

Не знаю я по лицам привык ориентироваться

Владимир Ефимов

Хорошо сказано, но только для позитивной души. Негативная душа - токсична.

Галина

Согласна

Зоя Овсиенко

Иногда приходится заниматься "очищением" родника от токсинов. Кто-то ведь и ЭТИМ должен заниматься... Хоть и с риском для жизни...

Владимир Ефимов

У настоящих "очистителей" есть иммунитет.

Ssir Ob

другому душу ты подаришь ,а он бочку грязи выльет и не поморщтся даже ...

Галина Лузина

Но... не всегда же!

Салимгерей Алимбетов

Ну замути чистый роднык Волк появытца и сожрет ягненка

Галина Лузина

Это просто невозможно!

Салимгерей Алимбетов

Чуждая дюша темень лес.Красивые глаза в нутри чернота

Галина Лузина

Грубо!

Салимгерей Алимбетов

Вот божии одуванчики Я не дышу дай палец руку откусят.С луны?тогды извыныте Доспиданя.

Галина Лузина

Я живу не в тайге, а среди людей! До свидания!

Марина Кокорина

Одно доброе слово, может согревать три зимних месяца ...

Галина Лузина

Спасибо, Мариночка!

Владмир Подгорный

Душу нельзя дарить она Богу принадлежит хоть и наша..

Галина Лузина

Частичку тепла Души подарить -это не может быть плохо!

Владмир Подгорный

Частицу надо дарить сердца..нельзя дарит что тебе не принадлежит..чтоб не остаться от души отдав по частям другим..

Галина Лузина

Володя! Вы не правы: То что Вы подарите искренне -Вам вернётся в удвоенном кол-ве! Дарите и не бойтесь проиграть или потерять!

Владмир Подгорный

Спасибо за ваше женское понимание!

Галина Лузина

Что ж...... Спасибо! Пусть в Вашей семье пахнет Счастьем!!!

Вадим .

глоточек души? однако каннибализмом отдает)

Галина Лузина

Скорее всего Вы далеки от этого!!!

Вадим .

я всего лишь пошутил

Галина Лузина

Шутка принята! Спасибо!

Геннадий Рыжков

Совершенно так!!!! Спасибо!!! Красивый стих!!!

Галина Лузина

Вам спасибо! Всего Вам самого светлого и солнечного! Весны в Душе!

Геннадий Рыжков

Спасибо!!! Как часто не хватает, весны в душе!!!!

Геннадий Рыжков

Вам тоже всего доброго и светлого !!!

Галина Лузина

Спасибо Вам! Я очень хочу: Чтобы счастье Росло по обычным дорогам и его собирали как букеты красивых цветов! Счастья Вам ! Его много не бывает!

Геннадий Рыжков

Спасибо!!!! И вам тоже всего доброго и светлого!!! И веры, и надежды!!! и главное терпения!!! Я думаю у вас все будет хорошо!!!

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Вячеслав Тобин

Он прав, Галочка !!! Всё будет ХОРОШО !!!

Петр Снежо

Да, мы имеем каждый свое предназначение.

Галина Лузина

Согласна! Спасибо! Доброта -она не бывает лишней!

Елена Данилова

Пипец... а зачем ее дарить и глоточками?

Галина Лузина

Мир сейчас жесток и таким его сделали люди! ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ МНОГО , НО МНОГО И РАВНОДУШИЯ!

Елена Данилова

Равнодушия к чему? К впм?)

Галина Лузина

Вы не в пустыни живёте? Если не видите Равнодушия людей друг к другу?

Елена Данилова

дуальных частей в вас же

Галина Лузина

Чем мы будем корректнее относиться к людям, возможно и мир станет добрее!Женского Вам счастья!

Сергей Никонов

Если это не цитата, то моё восхищение...

Галина Лузина

Это важно для каждого!

Славный

не хватит родник изменил направление

Галина Лузина

Но Вы же не хотите этого?

Славный

еще как хочу, злой я

Галина Лузина

Не поверю! С Праздником Вас! И пусть Вас окружает искренность!!!

Славный

Спасибо 🌷

Галина Лузина

Большое спасибо Вам!

Славный

🌞

Галина Лузина

Спасибо!

Вячеслав Ларичев

Замечательные слова! Моё восхищение!

Галина Лузина

Спасибо! Добра Вам и Счастья!

Вячеслав Ларичев

А вам кроме этого ещё и Здоровья!

Галина Лузина

Спасибо!