rd
rey dilan

Как называется тот человек,который ест все по отдельности? И что у него с головой?

Ответы
Татьяна Волкова

Салат "Оливье":картошку съел сначала, потом яйцо, потом морковь и т.д..,потом майонезом запил)) Так по отдельности??

rd
rey dilan

Не. На предприятии.

Татьяна Волкова

Тогда почему путеец? Ну бог с ним, пусть кушает на здоровье свои бутеры по отдельности))

rd
rey dilan

Ну потому что на нашем предприятии(соляные шахты),мы свою продукцию вагонами отгружаем. Пожиому путя у нас тоже есть на производстве. Соль сразу в жклезнодорожный состав грузят и развозят по всему СНГ и некоторые страны европы. У вас на столе скорее всего тоже наша соль.

Татьяна Волкова

Ух ты. Круто. А в каком регионе вы?

rd
rey dilan

Донбасс

Шынар Карабаева

с головой у него все в порядке ...раздельное питание очень полезное и правильное питание ...

rd
rey dilan

Разобрать бутерброд и съесть все по отдельности,вы считаете это нормальным? Так же не вкусно.

Шынар Карабаева

зато лучше усваивается

rd
rey dilan

Ааа...

Виктория Смирнова

вообще-то другой человек не обязан быть таким как вы

rd
rey dilan

И такой как ты тем более!

Виктория Смирнова

кстати я тоже не особо люблю смешивать продукты

rd
rey dilan

Эио твои проблемы! Под тебя никто подстраиваться не собирается! Другие не должны быть похожи на тебя!

Виктория Смирнова

у меня нет проблем. это у вас проблемы с вашей злостью

rd
rey dilan

А у меня тем более нет! Это у вас с вашим гонором! Прощяйте! И не пиши мне сюда больше!)

rd
rey dilan

Так то лучше!

J.
Juliy@ .ru

может с желудком?! моноед какой-нибудь)))

J.
Juliy@ .ru

Дело привычки! Можно есть слоями - от сырого к вареному, овощи, крупы, мысо...)

rd
rey dilan

Ясно. Я так не могу. Я все и сразу.

J.
Juliy@ .ru

Это по-нашему! ахахха

rd
rey dilan

Ну да)

J.
Juliy@ .ru

Ну вот! У всех свои прибамбасы!)

И[
Ирина [Vip]

ВСЕ ВПОРЯДКЕ

rd
rey dilan

Ну ведь так же не вкусно!

И[
Ирина [Vip]

ну смотря что

И[
Ирина [Vip]

ну смотря что