Мона

А вы быстро поддаетесь провокациям?

Ответы
Константин Сураегин

нет жесткий через чур для провокаций вчера в военкомат ходил Кыргызстан в случае военных действий приписан к подразделению Службы Национальной Безопасности (аналог КГБ, ФСБ) финансово-хозяйственная часть теоретически если такая ситуация возникнет в первый день напишу заяву на перевод в действующую армию желательно в ГРУ, СПЕЦНАЗ чеееббб кому че сломать ))) еще прикол от жался на одной руке говорю мне в СПЕЦНАЗ нужно ))) подполковник сказал по тебе видно.

Олег Георгиевич

очень трудно, и крайне редко , но если раскочегарить, то самому от себя страшно становится, и хочется куда-нибудь спрятаться, даже предупреждаю, а теперь беги.

Rockwoman (Из Глубинки)

Молниеносно. Вот сейчас сразу захотелось исправить в Вашем вопросе ошибку речевую. Сознайтесь - это Вы специально провоцируете?)))

Мона

А где это у меня ошибка?

Rockwoman (Из Глубинки)

Поддаваться - чему - провОкациям. Предлог не нужен. И "О" вместо "А".

Мона

Но я же казашка! Мне простительно😃

Rockwoman (Из Глубинки)

Потому я это сделала, как мне кажется, вполне деликатно. И - вопросы можно редактировать.))))

Мона

Ок.щась исправлю!

Василий

Не всегда...стараюсь сдерживать эмоции...Но в армейской характеристике написали:обострённое чувство рассудительности)))

Анжела Никулина

Позволяю собеседнику побыть в заблуждении, пусть порадуется, что удалось меня провести!

Леха **************>>¶

если на негатив то меня не затащить если позитив то быстро скорее поддаюсь уговорам

Вова Мишин

Нет... не поддаюсь... вы- только подумали меня обмануть...- а я - уже догадался об этом...

Юлия Пак

Смотря каким... тут сегодня Надя из Питера из кожи вон лезла, но я и народ сдержался.

Илона Маска

Очень быстро. Провокация еще не успевает закончится, а я уже контр провацирую.

Диас Турсумбеков

Нет,научись писать правильно "А вы быстро поддаетесь на провокации?"

Диас Турсумбеков

Всегда так и поступаю)))

Мона

Это и видно!

Диас Турсумбеков

не отмазывайся!

Мона

Ой все отстаньте!

Диас Турсумбеков

не обижайся)

Beton Beton

Не всегда себя в руках удерживаю.но крайне корректен в действиях

Дмитрий

Сейчас стараюсь следить за своей вспыльчивостью и пылкостью

Дмитрий

Человек, как вода, движется вперед, все и должно растворяться

Guido Fawkes

Быстро, к сожалению. Но стараюсь распознавать. Или мстить)

Владимир ...

Если провокатору можно сделать больно, то очень быстро 🙂

Саша Иванов

Медленно. Провокация окончилась а ч ещё только поддаюсь.

Как ситаю твоё имя так язык травмирую 😄😄😄😂😂

Мона

Это ответ?!)

Евгений Богданов

Я выкупаю их, когда это непрофессиональный провокатор!

Олег Семиренко

А зачем это Вам?Вы,монашки,существа вроде миролюбивые.

Мона

Мы монашки?!😅😲

Олег Семиренко

Из букв твоего ника складывается.

Мона

Это не ник это мое имя! И не нужно ничего складывать...

Олег Семиренко

Извини.таких имен не встречал.Хотя я много чего еще не встречал.

Шо Тута

Очень вот увижу тебя голой сразу подумаю провоцируешь